Беременность и роды
У кого слегка тянул низ живота на ранних сроках беременности? это нормально?
У меня всю беременность тянул.
Не, ну ты интересная. У тебя ребенок растет, а ты удивляешься, что живот тянет.
Естественно, живот будет тянуть
да, тянуло живот иногда, но не могу сказать что он болел у меня. .
потянет- потянет - Отойдет..
У меня тянул и ныл низ живот. На УЗИ выявили гипертонус (в 7 недель) , так что не откладывайте визит к врачу, это может быть угроза
Нормально или нет не знаю, но у меня во все три беременности тянуло. Угрозы выкидыша не было.
В первую беременность тянул низ и болел. Ставили тонус, угрозу. В этот раз не болит, за три дня до задержки тянуло как перед месячными немного. А сейчас чувствую как будто у меня в матке килограмм, не знаю отчего, но тяжесть такая... и кажется, будто живот сильно растет (в прошлую до 4 его не было), а у меня только 5 недель. Вот и хз...
тянуть он конечно не должен. поставь свечку с папаверином и с жалобой к врачу
у меня болел ужасно первый месяц
В пределах нормы. Но если будет болеть сильнее, то лучше обратиться к врачу.
Тянул, болел сильно. Но врач сказал: не знаю, почему болит, вроде все норм.. . На всякий случай положили на сохранение. Лежала три недели, прошел сам.
у меня тянул, пошла ко врачу - поставили угрозу, назначили прогестерон, толком его попринимать не удалось, живот прошел сам скоро.
у меня тоже тянул, но периодически, постоянно не должно быть такого. это связано с изменениями в твоем организме. но обрати внимание, что резких болей не должно быть. и согласна со многими, что у врача точно нужно побыть.
а мне кажется что тянет если что-то в организме не комфортно, я была беременна и не знала об этом, на работе ела макдональдс, живот болел неделю, думала отравилась, после того как узнала что беременна перестала есть всякую дрянь и всё сразу прошло.. . короче кишки противились.. . попробуй в еде исключить вредную пищу, аллергены, и т. п.
Не нормально. Не паникуй, но к врачу сходи обязательно и чем раньше, тем лучше.
И живот и спину потягивало.