Беременность и роды

Почему сейчас к беременным относяться так "плохо"?

Читаю вопрос и ответы-сколько всего тут!!!И обсуждения и хамства,а какие жалобы о отношениях к беременным...Сама сейчас в таком положениии тоже встретила хамство на этом сайте...Да и модеры тоже сейчас прочитают и удалят вопрос.Почему?А хамить и дуратские вопросы можно задавать,а вот дельные вопросы на обсуждение нет...
вам одной справидливости не добиться....
Gulzhan Elubaeva
Лучший ответ
Марина Медовская я согласна с вами,да и я не пытаюсь что-то добиться...просто вот задала вопрос...Заклюют-не получиться,я уже не принимаю все близко...
все встречают хамство рано или поздно. на сайте и в жизни.
не надо быть такими впечатлительными. Как вы живёте (не только вы конкретно) , если любое недоброе слово вводит вас в кризис. Люди вообще плохо относятся др. к др. , независимо от их положения, к этому надо как -то уже попривыкнуть
Женя Волкова
так задавайте свой дельный вопрос, в чем проблема?
Natalia Erdei
Вы сейчас в положении, поэтому вам и кажется, что именно сейчас такое отношение было. Я дочку ждала 16 лет назад, тоже всякое отношение встречалось. Особенно со стороны других женщин в очереди ЖК или в транспорте если приходилось проехать. Никто места не уступал.
Янка Цопанова
а потому что тут сидит куча беременных и уже родивших женщин. А кто еще так любит косточки перемывать, как не женщины) ) Мне кажется это естественно. А что касается общества, то помоему всем на всех давно по.... и не важно с животом ты или без.
Зоя Катечкина
Здесь всем подряд хамят, Вы просто близко принимаете.
Нет уважения ни к себе ни к окружающим.. . показывают свои "блестящие " умы здесь а в жизни наверно какие нибудь идиоты которые слово побояться в чью то сторону кинуть.... все круты когда сидят за компом....
Потому, что это ИНТЕРНЕТ!!!! И если Вы обращаете внимания или не адекватно реагируете, то как говорится.... ВАШИ ПРОБЛЕМЫ))))
ну некоторые беременные такие тупые вопросы задают, что хочется сказать тебе детонька книги надо читать, учиться элементарным вещам а не рожать, чему ты ребенка научишь. Тут начнут-она даст материнскую любовь, а ребенку еще знания нужны, что глупая мама сможет дать малышу. Ответственность сначала, а потом животные инстинкты -продолжение рода. Итак общество деградирует
Ольга Добрынина Знаете, начитанный человек-не значит умный...Извините, но умный человек, это прежде всего воспитанный и будущей матери гадости завуалированно не скажет...и себя умней всех считать не будет.
Блин, ну вот не надо обобщать к беременным, мало ли людей, которые не приятны по каким-то причинам, которые тупят откровенно, так при чем тут беременна она или нет.
Ирина Маслова
Учитесь абстрагироваться, иначе лучше здесь не сидеть.
Елена Шубина
динарочка, это интернет. тем более что проект Ответы не специализированный для мамашек, тут кто угодно время убивает, вот и стебаются кто как может. и хамства тут не больше и не меньше, чем на других сайтах. кстати, самые лучшие и теплые слова поддержки мне дали в свое время именно здесь.
ну если вы такая чувствительная и переживаете за ребенка- не сидите на сайте)) )

что же вас сюда тянет?))))
Потому что нормальных людей осталось мало. А всяких уродов полно
ой да не только к беременным - все друг к другу плохо относятся и так и наровят обидеть!
Я еще не была беременной и я не понимаю почему многие даже уже рожавшие так негативно настроены... мне это умом не понять...
мне тут тоже много нервов попортили.
Елена Моруз
сил вам и здоровья малышу,
а по теме-на подобных сайтах полно хамов
в жизни встречаю, оооооочень редко-наверно потому что живу в стране где дети это святое
сама в шоке от хамства в сторону матерей и беременных.
Марина Медовская Спасибо огромное за ваши теплые слова!!!
Ну, причём же сдесь сайт, разве в жизни не также? По сути, сайт - это трибуна на пол-мира, выставляя что-то на всеобщий суд, нужно быть готовым и к хамству - важно не встать на четвереньки и не залаять в ответ.
нашли где искать ласку))) ) у мужа ее просте
Ерденбекова Назгуль Свет плюс 100 тебе.Прям в точку.
Айка Юсупова Зачем же ласку? Хотя бы без хамства, и то хорошо было бы...
Лариса Василова У нее нет мужа!
Марина Медовская Ошибаетесь...Я помирилась и 16 июня мы расписываемся...Получаеться послезавтра!
Не одной вам тут нервы портят! Да дельного не скажут, а нагадить горазды. Это потому что гадости не в глаза говорят, за глаза все волки, а в глаза овечки.
Оксана Гайдук
Ерденбекова Назгуль Я прямой человек и в глаза скажу ,не побоюсь.
я тоже открыла сайт и была в шоке, ужас !!!просто хамство и равнодушие видимо как стиль жизни так получается ?
потому, что не понимают что значит "Будущая мать"
не обращай на это внимание, хамав везде хватает что здесь что на улицах...
Kristina Petrovskaya