Беременность и роды

Правда ли, что если беременная матерится, это плохо сказывается на ребенке?

вот бурная фантазия!!!))) ) чего в следующий раз спросите можно только догадываться)))
Елена Русак
Лучший ответ
чем!? я матюгальник... чего то я не вижу что бы дети как то от этого страдали. Могут страдать если при них матерится это да но не более...
Revival Fire
приобщается еще в утробе к будущему образу жизни
Akgul Kulbaeva
да правда! когда родиться, акушера обложит трёх этажным матом за неквалифицированный подход к работе!
Aidania U
Главное чтобы не ругалась матом. Разговаривать матом можно...
Renata Karaseva
конечно. и порнуху не смотрите! детей это извращает
Наталья *****
правда, что если беременная матерится, это плохо.
вообще, если женщина матерится, это не красиво.

но не всегда получается себя контролировать :(
ещё лучше по улице не ходить, в транспорте не ездить и телевизор не сомтреть...
мда. . у нас знакомая материться на внучку свою, ей 6 лет, наоборот пусть рбенок всего наслышиться, правилно воспитывают, нефиг нежинками растить, зато будет знать что так гооврить нельзя и это плохо!!
=) нет
Глупости все это! Мне это как то помогло из стресса выйти, просто столько всего накопилось, и тяжесть и неудобства и с мужем что то ругались, а потом мы с мужем сели и я давай на него матом и всяко всяко ругаться, было смешно нам обоим (потому что я не матерюсь вообще) , я выговорилась и посмеялась от души, хоть все и в шутку было, но мне стало так хорошо, так хорошо!!!!
Наталия ...
да бросьте вы ерунду нести - мат это способ высказать все и от души -причем тут ребенок!
Ребенку всеравно, а вот будущая мама выглядит некрасиво!
нет, это глупости.
нет, только нервничать нельзя, а мат чаще всего сопряжен с отрицательными эмоциями.