Беременность и роды

Правда, что витамины для беременных влият на вес ребёнка?

Вчера была на узи, и сказали что ребёнок очень крупный. Когда врач узнала что я пью витамины Витрум Пренатал Форте, сказала что от этих витаминов плод растёт быстрее. Правда ли это?
Яна. Яна
Витамины влияют только на организм матери, уж ребенок берет. то что ему надо, на вес? Не думаю. весь срок пила Витрум пренатал, вес перед родами почти 4 кг, но у меня и предыдущиий ребенок весил 4 кг, без Витрума
Елена Скворцова
Лучший ответ
Я за месяц до предполагаемой беременности начала пить Центрум Матерна. Эти же витамины пила всю беременность. Ребенок родился 3700, 53 см. То есть не маленький, конечно, но бывают и крупнее даже у тех, кто никаких витаминов не принимал. Так что думаю не влияют витамины на вес.
не пила вес 4000
Елена Гламазда
все возможно, наеврное.. .
но я тоже их пила, дочка у меня со средним весом родилась.
Дарья Павлова
бывает, что да
Это же не силитра, чтоб от нее быстрей рости! это бред! я их пила и все мои знакомые тоже их пили, и ничего. у кого заложенно в генах тот таким и будет. сестра вообще ничего не пила, а родила очень крупную девочку. просто у ее мужа вся родня крупная!
Rubabe Mehdiyeva
Может конечно совпадение, но я обе беременности пила эти витамины.. этог: первый 4кг. ровно, второй 4200г. ужас....
наверняка совпадение, которе врач почему то считает за закономерность. ребенок и витамины-не растение и удобрение, что б больше вырастать..
Юлия Белова
Правда и не только от этих.
L:
Lena :*
я пила и у меня малыш 4030)).а первый был на 3300)
Алиса Семидоцкая единственное я не помню пила ли я с первым
бред
Яна. Яна Вы уверенны или судите из вашего опыта?
интересно.... я пила Витрум в первом триместре, потом Элевит, ребёнок у меня родился крупный 3850 и рост тоже не маленький