Беременность и роды

Про витамины для беременных.

читала давно одну статью (не помню даже где), что витамины для беременных дают плоду большой вес. я не пила спец витамины для бер/х ребенок родился 2714 (правда в 38 недель).
а у вас такая связь прощупывается? вы пили спец витамины и какой вес у ребенка? и кто не пил, тоже какой вес у ребенка?
Пила. 4250. Много не ела.
Ж*
Ж*а*з*и*р*а *****
Лучший ответ
Я пила. Не помню что, врач прописывал. Не всю беременность, курсом. Ребенок весил 3150.
пила оба раза. старший 3250/38 недель
младший 3500/37 недель

связи никакой нету, вес плода зависит от генетики
Витамины пила-вес ребёнка 3300...
Я не пила, в 90-е в консультации не особо врачи напрягались, больше думали, что в магазин завезли. Родила 3300, девочка.
пила элевит
но по моему мне бы жрать поменьше надо было
родился 4 кг.
со старшим тоже пила, но не всю бер. ребенок родился 3550
Пила. Первый ребенок 2860 был, не взирая на витамины. Да и второй и третий тоже не намного больше 3-х кг родились.
Всю беременность пила витамины. 3100 г.
Вторую беременность тоже пью уже третью пачку + йодомарин. УЗИ показывает некрупного ребёнка.
*sabina *
пила всегда...
Крупный родился только третий.. Но он в своего папу) мУЖ ТОЖЕ ОКОЛО 5 КГ РОДИЛСЯ)
Верю в генетику)
Лола Саимова
Элевит, йодомарин курс 3 мес ==4340
Не могла пить витамины в первую б, чесалась от них, сын родился на 38 с весом 2860, в эту б пью, осталось примерно от 2-4 недель до конца, вот и посмотрим какая девчуля родится
Татевик Югунян
Пила практически всю первую беременность витамины Элевит - ребенок родился мелкий с весом 2900. Во вторую беременность от витамин от всех отказалась, ни разу их не пила, ребенок в 30 недель по УЗИ уже весил 2200, операжал развитие на 3 недели, очень крупным родится, все думают, что я беременна двойней судя по животу. Так что взаимосвязи между витаминами и весом ребенка вообще никакой не вижу.
Попова Наталья
почти не пила витамины. родился в ПДР-3800
не забывайте что наши предки во время беременности пили и ели по самочувствию и рожали норм детей!!
Олеся Расстрига к чему этот коммент?
Татевик Югунян Ммм, ну ладно