Беременность и роды

Если допустим беременной не хочется есть или есть но мало,это плохо сказывается на малыше и его весе?!

Альбина К.
нет конечно! это вполне естественно. ребенок никогда в утробе голодный не будет, а вот у мамы после родов могут возникнуть проблемы. например: выпадение волос, крошение зубов, перепад давления и т. д.
Munira Mamlaeva
Лучший ответ
Не сказывается, если женщина при этом не явно голодает и получает необходимое количество питательных веществ.
совершенно на малыше не сказывается, т. к. малыш начинает "есть" маму, а вот на ее здоровье это вполне может сказаться
Ольга Мешкова
В норме у беременной должен быть хороший аппетит. Если аппетита нет-необходима консультация специалиста. Если беременная специально не ест или ест очень мало, потому что боится растолстеть-она не любит будущего ребенка. Есть нужно не огромными количествами и не булочки, а овощи, мясо и все, что содержит в нужном количестве питательные вещества.
Жансая Есіркеп
Чинара Бельмухаметова Красивый комментарий, не грубый, правдивый! Поздравляю вас с днем рождения. Ведь завтра уже, да ?
Прислушивайтесь к своему организму: он единственный не обманет. Потом захочется! ! Я сама ходила и не понимала, чего девчата жрут все время. Единственное, что у меня было: хотелось есть строго в 12, в 16 и в 18 часов. Потом вообще не засунешь ни куска. А теперь жру просто как гусеница!
Людмила Дудко
питайтесь Хорошо, т. к. ребеночку силы нужны, чтобы мама услышала первые его стуки ))
Ирина Черных
Моя мама не могла ничего есть когда была мной беременна - все выходило обратно, подпирало. Но я родилась 3700 и все было хорошо.
да организм не дополлучит питательных и полезных веществ.
Не сказывается, через силу не надо есть, малыш сам возьмет из организма то что ему надо и поверьте захочется кушать скоро...
Анжела Лапина
Кушать скорее всего попрёт после 20-25 недели, вот там держитесь и крепко, чтобы не набрать огого много и не было тяжело рожать потому что ребёнок крупный да и сгонять непросто