Беременность и роды

Живот маленький- малыш с маленьким весом родится?

Я обе беременности перенесла легко, и живот у меня был небольшой всегда-кто не знал, что беременна, думали, что просто немного пополнела, а дочки родились с нормальным весом-3,200 и 3,300.Большой живот-большие проблемы!
Куралай Аширова
Лучший ответ
у меня живот был просто огромный, а сын родился 48 см 3200....ни о чем еще не говорит размер...
Эмма Николаева
А куда он денется? Конечно! Потом под 2 метра вымахает, наверстывать будет! :)))
Ирина Никулина
Нет. Я сама маленькая и живот был небольшой, а дочки под четыре киллограмма родились....
Не обязательно.. . зависит от вашей фигуры многое...
Оксана Бакиева
вообще не факт. еще зависит от телосложения и положения малыша.
может мальчик!!!!
" Надя "
Нет, зависит от вашего строения тела, может просто все компактно.
Алина Близнюк
нет, у меня живота не было, когда в роддом пришла рожать, акушерка решила что на сохранение и что уменя месяца 4 ))))) дочка родилась 3370
ни скажи! у племянницы (она сама худенькая) животика до последнего почти видно не было. на 9-ом месяце она выглядела на 6. а родила пацана 3500!
Yulia Potapova
НЕТ!! ! У меня вообще только толком видно стало, а в 33 недели ходила на узи сказали даже весит чуть больше нормы. И люди не верят что мне через месяц рожать!
Дарья !!!
не обязательно!!! подруга за всю беременность набрала 8 кг, а малыш родился 3600! это не тот вопрос который должен вас тревожить сейчас главное что бы был здоров
НЕобязательно! И воще смотря какой месяЦ!
нет. У меня тоже был маленькии, родился 3300. На последних месяцах живот сильно увеличивается.
не обязательно. От размера животика это совсем не зависит
Мarita
вообще то на узи уже должны были сказать какой у него вес
Нет.
Ludmila Chulkova