Беременность и роды

у тех кого был маленький совсем живот даже на 9 мес - с каким весом родился ребенок? .

Арина Пассар
3200, 50 см. Живот был как на 4-5 месяце
Zhazira Sabitbek
Лучший ответ
Это нормально когда живот маленький... у меня 6 месяц и живот маленький..
3 кг, живот был 90см перед родами
у меня был маленький животик))) с виду и не скажешь что беременная была в транспорте место не уступали ((((сына родился 3300 52 см
У меня с первым ребенком был небольшой животик, родился 3 кг ровно. 50 см.
Валерия (^_^)
3800 дочка,
3500 сын)
Ирина Любимова
Рост 52, вес 4300. Живот был как бедра-105 :))
Svetlana Brichko
2800 рост 48см
Яна Дейн
Я не дотянула до 9-ти. В 7-м проКесарили. Живот маленький был и ребёнок-маленький-2300 и рост 48см. Зато сейчас-мы Ого-го.
2330кг. Правда яя на 7ом мес родила, животик маленький был.
Екатерина Фадеева Разве на 7 мес. бывает вес ребенка 2330? на 33 неделе (а это уже 8ой мес) - вес доходит до 2 кг
у меня живот в обе беременности небольшой был и казалось, что во вторую беременность больше и тяжелее по кг был, а ребенок с меньшим весом, чем первый родился. В 1 берем-набрала 12 кг-ребенок 3650 г и 53 см, а 2 берем-набрала 16,5-ребенок 2850г и 49 см))) вот такой парадокс))
Наумова Елена
У меня сейчас живот средний, 36 недель, а у подруги на 9 мес был, примерно как у меня на 7,в роддоме вообще некоторые спрашивали, типа че, как роды прошли, а она говорит, что тока собирается :)
3800 родила и ростик по-моему 53.Хорошо все :)
2770, а живота практически не было:)))
Елена *
Я за всю беременность набрала 6 кг. , а ребёночек родился 3400. Хотя врачи говорили, что максимум 2800гр.
живот был не большой. ребенок 3кг и 50 см. когда на 41 неделе положили - внизу добрая тетенька (которая карту оформляет) сказала чего я вообще так рано пришла-пока мое направление не увидела....
Anna Solomkina
3360 и рост 55
An
Ana
3.700 и 56 см! животик был маленький!
я выходила замуж на 8 месяце. На свадьбе даже не все догадались, что я беременна. Родила дочку 2750 г. и 51 см
У меня весь срок был маленький животик, на 35 недели выявили маловодие. на 37 прокесарили. Доченька родилась маленькая 2550 и рост 47.Зато здоровая, вес набрала быстро! Сейчас доченьки годик!
3300 и рост 51 см. Живота почти не было видно, но сама поправилась на 15 кг.
я набрале всего 9 кг. за всю беременность, а сын родился вес 4150
У меня оба раза живот был совсем маленький, дочь родилась 3260г и 55 см, а сын 3516г и 57 см. Все зависит от ширины таза, если таз широкий, а сама вы не полная то живот и не должен быть большим