Беременность и роды

а если на прогулке с мужем беременной жене стало плохо, обязан ли он это заметить, осознать и предложить поехать домой?

Или жена тоже сильно разбалована и нафиг такую, которой то и дело плохо становится? ?
Навеяло про разбалованных жен..
Guncha Jana Gunchashka
Не надо замуж за долбо.. ящеров выходить, чтобы такие вопросы никогда не возникали.
Ирина Шерстюк
Лучший ответ
Да, обязан, если любит жену и хочет ребёнка отвести домой.

Некоторые думают, что их мысли умеют читать, а человек словами общается и нечего обвинять мужа, что он такой не умеющий понять и вникнуть.. . в "фигов гемоглобин"...
Saginish Kenzhalovna
Guncha Jana Gunchashka Я о том же..
спс что поняли вопрос
Guncha Jana Gunchashka а что надо особенное понимать когда человек перед тобой зашатался и побледнел..Давай дорогая, сделаем еще кружочек по парку?)
ОБЯЗАН ли он это заметить и ОСОЗНАТЬ? )))))))) Вряд ли это его обязанность.
У жены есть язык, она наверняка умеет разговаривать и выражать свои мысли.
Что мешает ей сказать о своем самочувствии?
Или она до последнего будет дуться и молчать, пока этот гад не дотумкает? )))
Рената Юнусова
Guncha Jana Gunchashka дуться, когда фигово- это не уместно и не получится
Guncha Jana Gunchashka Скажет, куда денется..
просто мы женщины, часто терпим до последнего и скрываем.
Guncha Jana Gunchashka не игра на публику, когда публики то нет кроме него..
Не понимаете, значит не такой характер)
Заметить не обязан, сама пусть скажет, что поплохело и домой надо.
Чё -то я не догоняю.... А .если мне НЕ беременной на прогулке станет плохо, типа муж имеет право это НЕ ЗАМЕТИТЬ? Охринеть.... На фиг такой муж?
Kamila Serkibaeva
Guncha Jana Gunchashka вот интересно мне было узнать, как ответят на этот вопрос жёны у кого такое было)
Полагаю, первые ответы от тех, у кого муж "слепой".
А вот ваш ответ понравился, поддерживаю.
Мой меня и не беременную домой как то с клуба увёл, потому что чуть в обморок не грохнулась... Непонятно почему, алкоголь совсем не употребляю.
И нет-это не разбалованость.
Он не чувствует, что чувствует она. Сама бы сказала, да и поехали бы домой.
Анна Ляева
А жена заметила бы? Заметить можно если человек совсем рухнул. Тогда точно не до прогулок. А вот мысли угадывать муж точно не обязан. Но то, что обиды беременных нужно терпеть и не срываться (хотя и очень хочется) , это точно :-)
Жанка )))))))))))
Guncha Jana Gunchashka женщины более чуткие..
муж обяязан взять на ручки и вынести с магазина в котором беременная жена в обморок упала)))) я своего всегда предупреждала что щас в обморок упаду, он готовился))))
Сюита Папанова
ничего он не обязан! женщина сама должна сказать о своем самочувствии, мужчины редко провидцы!!!
Guncha Jana Gunchashka http://otvet.mail.ru/comments/answer/466721375/
Guncha Jana Gunchashka о чуткости мужчин....
значит, были тоже чем-то недовольны ?
вообще странный вопрос.. . мне вот когда плохо становится (не беременна!) , я сразу это озвучиваю. не нравится такая жена - манатки в зубы и вперед, на поиски той, которая не болеет.

а уж если беременная - то тут муж должен быть не менее жены заинтересован в ее самочувствии
мужик не мыслеотгадыватель, жена должна сама сказать плохо или нет ей, я что то разбалованных беременных женщин в последнее время не вижу, трудятся как обычно и чуть ли не до родов, и дома пашут как обычно.... а про нафиг такую у которой все болит, тогда как только мужчина разболелся нужно сразу усыпить что бы не мучился
Анна Кустова
если в принципе человеку стало дурно, ему стоит оказать первую медицинскую помощь. Заметил ли, не заметил, увидел, сообщили ему. Сегодня он, завтра ты. Станет плохо, все мимо пройдут.
Народ у нас равнодушный к ближнему своему. Что плохого в отзывчивости, в желании помочь, облегчить состояние? А если это любимый человек, который в интересном положении? Да мало как могут развернуться события? "жене стало плохо" -"нафиг такую жену"..ппц рассуждения! нет, пусть лучше она упадёт на живот, потеряет малыша.. Так что ли? Всегда в нормальном обществе беременных оберегают от возможным травм, падений, стараются улучшить условия (уступить место в автобусе, в очереди) , потому что можно потерять малыша, потому что ей в 2 раза тяжелей, чем пофигисту-мужу.
это у мужа "гемоглобин фигов низкий", раз так рассуждает.
У нас такое было- меня резко закружилась голова, пошли звезды, Я сразу сказала что плохо, усадил на лавку, дал нашатырь из сумки, полегчало-отвел домой
все мужики разные, если мой муж когда то не замечает я сама говорю но он сразу помощь предлагает либо домой поехать, либо прилечь, либо врачу позвонить.