ненах,
разлюбил- свободен
Беременность и роды
А если муж разлюбил жену, он че, обязан ей алименты плотить на детей?
А не че что ты этих детей сделал? Вот и плати.
НЕ ей, а детям!! ! Обязан. Ей лично можете не платить.
Для тех кто не понимает, что надо содержать своих детей - алименты и существуют... .
так что можете и детей не любить, а платить алименты на содержание детей - ОБЯЗАН!
Не должен, Если возьмет их к себе на воспитание.
Дети не при чем.. . Их нужно растить и мать чаще всго не в силах одна это сделать финансово, поэтому вы обязаны содержать своих детей до совершеннолетия!!
А дети чё жрать и одевать будут до совершеннолетия???
А что, если муж разлюбил жену, то он и отцом резко перестал быть и дети перестали есть хотеть? Алименты платятся не жене, а детям.
А если она его тоже разлюбила то детей в детский дом здавать? За свои ошибки надо платить!
А что, детей тоже разлюбил?
Марина Ефремова
а чё не слипнется у ней в одном месте?
естественно! или вы думаете, что наплодили детишек, тут "вдруг" разлюбили жену, смотались из семьи и все-никакой ответственности? это и ваши дети тоже, и уйдя из семьи, вы обязаны будете содержать детей. даже если вам этого не захочется, вас заставят
Если разлюбил до достижения ребёнком 3 лет, то да, обязан платить и ей тоже, помимо алиментов на детей. А так-только детям.
А детей сможешь разлюбить? Мой муж кроме алиментов дочери от первого брака очень хорошо помогает, если бы он был неплательщиком, я бы никогда не связала бы свою жизнь с ним.
Конечно обязан. Не будет добровольно, через суд взыщут. Умел ночами подвиги совершать, умей и плоды подвигов этих самых обеспечивать. Им кушать хоцца. Одежду не хуже чем у других чтоб голытьбой не прозвали, им каждый месяц в садик и школу деньги нужны. То в фонд класса, группы, то занавески, то ремонт. И их не волнует что мама одна лямку тянет. Мою знакомую муж бросил, алименты не платил, уклонялся, так через суд взыскали да и опозорили конкретно. Его нынешняя свалила, ибо он столько не зарабатывает сколько должен отдать за все время что отлынивал. Так что делайте выводы мил человек.
дети то твои.. при чём тут она...
Марина Ефремова
дамне ваще пох. япросто спросил
а потом не совестно будет, что ты кушаешь, а детям тоже кушать надо каждый день. И если платить не будете, то вас всеравно заставят через суд.
Типо Таво! Обязан! он чо не мужик штоле?
А если считает что не обязан - пошол нах, урод!
на детей да, именно ОБЯЗАН!!!
он не ей платить а своему чадо
нет конечно! зачем? курите, делайте машину, одевайтесь хорошо, кушайте, спите со спокойной душой! И других делайте детей! А они пусть у других дядей и тетей просят копейку на хлеб, и пьют воду из лужи, одевают вещи которые выбросили на помойку! У вас я так понимаю детей нет! потому что когда они рождаются, таких вопросов не задают, а отцы детей, настоящие мужчины, плотят денег столько, сколько не жалко для самого себя, потому что в этих детях течет не только ее кровь, но и отца ребенка! Это тоже самое что если бы вас отец бросил, а мать сидя в декрете не смогла бы купить вам вон ту красную машинку, и вкуснаю жевачку, которую другу Вове мама всегда покупает! когда появляются дети о них надо думать в первую очередь, а если нет то даже самый строгих суд покажется вам сказкой, а бог накажет так что свет мил не будет, голова нужна не для того чтобы очки носить или еще что, она дана для ума!
любит не любит, ромашка епти.... а где Люди то на планете
Ахха, вот ты странный. Он же жену разлюбил, а не детей.. . Дети требуют внимания, заботы, поддержки и опекунства. Если с ними остается не муж, а жена. То фактически алименты это плата за свободу от обязательств перед детьми (разбуди, накорми, одень, в школу отправь, сделай уроки, проверь, в магаз сходи, приготовь, с каждым поговори, уследи чтобы ниче не сломал ни себе ни из вещей и т. д и т. п)
И после этого вы считаете, что платить всё таки не обязательно, они сами вырастут на маминой шее????
Асель ********
Правильно, дети же после его ухода кушать не перестанут. Вот такие от жены уходят а потом, всем рассказывают что у них дети есть, хвастаются, а моя-то институт закончила(например), а сам на этот институт ни копейки не дал).