Беременность и роды

У беременных женщин развиваются какие-либо моральные комплексы?Или...одни страхи?Я не просто так спрашиваю.

Natalya Ronzhina
если женщина сама по себе закомплексована-то конечно появятся и комплексы дополнительные во время беременности. а еще они появляются, когда нет поддержки со стороны близких. а вообще у меня точно комплексов, связанных с беременностью не появилось)
Екатерина Воробьёва
Лучший ответ
Да там зачастую и комплексов и страхов куча, у некоторых в особо острой форме....
Мария Денисова
Ни фига не развивается ))) Если с психикой и внутренним равновесием до беременности все было в порядке, то ничего такого не происходит.
У большинства это До беременности и ВМЕСТО нее развивается. А беременность уже как прикрытие идет ))
Не знаю, у меня не было никаких комплексов, считала себя высшим созданием :)
Viktoriya Dmitrievna
конечно и комплексы есть
Типо того что она толстая, сиськи висят и жопа в циллюлите
Если во время беременности ей нечем заняться-то не только моральные...
Оксана Орлова
у меня только страхи, боюсь рожать
смотря как относится к своей беременности. . а так. . зачастую. . и страхи. . и комплексы..
мне начинает казаться что муж меня больше не воспринемает как женщину ( сексуальный интер имею ввиду)
Н*
Наталья ***
У меня во время беременности не было ничего подобного,
до наступления беременности они развиваются. а после наступления срабатывают инстинкты.. вы не будете мучиться никими вопросами, кроме заботы о будущем ребенке. который будет внутри вас. комплексы исчезнут напрочь!
у беременной девушки все 9 месяцев и даже после бушуют гормоны... поэтому может быть все что угодно...
Зависит от мужа. Если комплименты делает и восторгается, то нет-это по поводу внешности. А за ребенка такого передумаешь-УЖАС!
Неееееееееееееееет!!! !
это только их больное воображение!