Беременность и роды
про брошенных беременных...
я уже с вами девченки делилась тем что нас папаня бросил....точней послал на х.. и тут вчера -здрасте дядя я пришел....а мне на следующей недели уже в роддом ложиться,я все сама решила все сама купила,смерилась уже с предательством....и вот он подлец!говорит -муд....ак я и все такое....куда б его отправить а ?
Решать тебе.. .
Вот мой сначала бросил, потом когда была беременна, вернулся, потом опять бросил, а когда родила решил вернуться.. . Я простила, а он когда через неделю опять бросил.. .
Вот на кой чёрт такой папаша?
Мне тоже говорили, ребёнку нужен отец, ребёнку нужен отец.. . Вот и послушалась, а потом поняла ТАКОЙ отец ему не нужен.. .
Теперь у меня есть любейший муж и отец, а про нашего биологического отца даже не вспоминаю.. .
Не тот отец, кто сделал, а то кто вырастил.. .
Вот на кой чёрт такой папаша?
Анна Садовникова
вот и у меня так же как медведь шатун..
Решай сама.. . Я вот своего отправила на все 5 сторон света.... Прощать не собраюсь, но у меня ситуация - другая.... но результат один, лучше никакого отца чем такой....)))))))
Единожды предавши...
я б ему сказала так : пока я тебя простить не могу сразу, давай-ка ты сначала просто помогай нам с ребенком, но жить вместе мы не будем, а я уж потом посмотрю мудак ты или что....
я бы не пустила такого в душу. Установи ему алименты, дни свиданий с ребенком и пусть ползает за тобой
никого не слушай. решай сама. и это решение будет самое верное.
Анна Садовникова
привет Ленок!)
вот видишь как бывает...а ведь поздно уже...((
Согласна с Трифоновой, горбатого могила исправит. Можно дать шанс конечно-но особых надежд не возлагать.
здесь некоторым легко советовать и решать судьбу за вас, но вам всё равно виднее и намного лучше знаете того самого чела, от которого рожаете, поэтому принимайте решение адекватно, не руководствуясь одними эмоциями, включайте разум, т. к. матерью-одиночкой быть очень сложно, да и ваш ребенок чужому дяде в дальнейшем тоже особо на фиг не нужен будет... (раз уж собственным наплевать, что про других говорить)
так трудно что то советовать.... если бы я была в такой ситуации, я бы не простила.... ХОТЯЯЯЯЯ, блин говорят же не зарекайся.... жизнь такая штука непредсказуемая....
послушай, что он скажет.. . может созрел наконец... да и ребенок без отца - это ужасно
приятно слышать, что есть еще такие женщины (кот. , не брасаються в ноги только чтоб вернулся))))) ) БРАВО, БРАВО!!! !
откуда пришел - туда и пошли)) ) тебе удачи и хороших родов!!!!
Скажу одно - даже будучи одна с ребенком мужчину сможешь найти! И тебя полюбит и детку твою!
Хотя моя мама говорит, что чужие дети никому не нужны..
А наш папаша только через 3 года заинтересовался своим сыном, я ответила коротко - мой ребёнок, а тебя у нас в проекте нет
а может все таки помиритесь???)))
Конечно все имеют право на ошибку, но блин, будь я на твоем месте послал бы куда подальше
дай ему 3 варианта направления, пусть сам выбирает.
прям как я и говорила.... что приползёт....
Шанс дать-то можно, но очень осторожно
в пешее эротическое путешествие!! ! он же не постеснялся тебя туда послать
ЛенОЧКА ВСЕ КАК и ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ!!! ОН ГОТОВ!! ! ТОЧНО!! ! Счастливых вам родов ( может еще вместе и малыша встретите))) ) ДУМАЮ ВАШ ПАПАША ХОРОШИЙ ОТЕЦ БУДЕТ!!! Потому что не понял, а ОСОЗНАЛ!!
Мой вот тоже свалил (свободы захотел).. . а я теперь не знаю отчество придумывать любое или его дать.. . прям не знаю даже...
Оставляй себе авось по дому пригодится (если считаешь нужным не слушай чужих мнений!)
Конечно женщине самой выбирать.... Но вот если посмотреть дальше: простит, родит, начнут жить вместе, а если станет тяжело, ведь ребенку надо максимум забот, внимания, время, тепла и денег конечно! и если станет трудно? думаете выдержит мужчина? да это женщина все выдерживает и стерпит, мужики создания трепетные.. . думаю, если человек способен так предать, во второй раз ему это ничего не будет стоить! и ничто его не удержит! ! (((
Туда где глубоко, темно и воняет.
Дело конечно ваше. Я своего уже отправила хоть теперь и пишет каждый день.
Козе в трещину=)
я своего простила, при первой беременности, сейчас второго жду, уже недельки 3 осталось, так вот этот козел и со второй беременностью сбежал. Хотя на втором он настоял! Если предал однажды, второй раз тоже наступит, горбатого могила исправит! сейчас этого козла даже на порог не пущу! и детей видеть не дам! и алиментов не надо! как потом детям обяснить, что сегодня они папе нужны, а завтра нет! старший постоянно спрашивает почему папы нет дома и по телефону он трубку не берет? вот что я ему должна обяснить? что папа 3ий месяц так занят! бред! Этот козлина сказал что ни я, ни дети ему не нужны, потом передумает, а потом опять! а о психике детей кто подумает? лучше что папы просто нет и все! нет, это не жизнь, лучше одной. Если мужик боится ответственности, то зачем он нужен? ! Ну это лично для меня конечно.
Елена я на данный момент самомама и мне через 3 месяца рожать, "папаша" наш так ни разу и не приходил, даже как дела не спрашивал!! ! Я бы его отправила туда куда и он вас когда-то... на х... .
Если финансово будет помогать, то можно разрешить ему видеться с малышом, а если нет, смысл от такого мужчины! Все делают ошибки, но иногда такие ошибки непростительны!
Анна Садовникова
...точно вам говорю придет под конец красавчег!только на х он нужен а?мне честно говоря уже и деньги его не нужны,хотя он очень очень состоятелен,я сама все уже сделала-и даже начала чувствовать себя счастливой!!!а он опять как слон в посудную лавку сейчас забредет....зачем?поиграть и свалить когда надоест?и ведь взрослый мужик 36 лет....нееее -я пас!
Цариковская Ольга
Я еще в предыдущем вопросе вашем хотела спросить,а вот какими были ваши отношения до беременности и обсуждался ли вариант детей до этого?А то я просто часто наблюдаю женщин,которые просто перед фактом беременности ставят мужчину,который не хочет этого ребенка в данный момент или от конкретной женщины,а потом жалуются,что от них ушли и мужики козлы....