Беременность и роды

Что будет человеку, который бросил беременную девушку и к тому же оболгал?

молись и силы Всевышнего помогут тебе .а его накажут
~Алиса~ ~Резанович~
Лучший ответ
Можете на него в суд подать за клевету и моральный ущерб. И на алименты. А будете сидьмя сидеть - ничего не будет ни ему, ни вам. Секс - дело добровольное.
Если вы рассчитываете на какое-то справедливое возмездие-то вряд ли. Хорошие люди почему-то погибают. Этот вполне может себе жить. Человек с совестью может потом сам себя корить и мучиться. НО такой и не доведёт дела до этого. Так что отпустить, бросил--это не самое плохое. МОжет остаться и жизнь отравлять. В некоторых случаях бросание---очищение и избавление от проблем
Ничего. Беременная знала, кто перед ней. Если докажет отцовство, может алиментами заняться, но...
Ольга Тюхтий
Алла Гавриловских Достаточно написать заявление на алименты, а отцовство уж суд определит.
10 лет расстрела и каждый раз до смерти...
Ничего, кроме алиментов, ему не будет. Скоро еще одна на шею повесится...
?? ??
Ничего не будет
Gulzhan !
Алименты будут после установления отцовства...)
Ничего.
Глядеть надо перед кем ноги раздвигаешь!
Gulzhainar .
с какого перепуга ему что-то должно быть)
общественное порицание.
Марина Жукова
Генетическая экспертиза и иск на алименты)
Если вы про бумеранг, то до некоторых даже не дойдет, что это он. Так что сами на себя надейтесь и не срывайтесь на ребенке. Жен беременных бросают, а вы просто девушка...
И не нам судить кто виноват, может вы замуж хотели и поэтому забеременели без его согласия...
Оля Оля
Ему ничего, найдет другую, поумнее, а ты будешь матерью одиночкой. Мозги то где были, когда беременела? Если ты не в курсе, в аптеке есть множество контрацептивов.
Aigul Belikova
Ничего. Думаете тухлыми яйцами его закидают?
Такого надо проклинать каждый день
Mereeva Klara
Для таких людей есть отдельный котел в аду
Это у тебя форма самооправдания такая ))
Что типа сама шалавила а другие виноваты )
Светлана Соковикова Кто вам сказал, что я шалавила? Вам не стыдно?
))) Ничего! Максимум через суд и анализ ДНК добьетесь алиментов
Юля Салихова
Ничего не будет он же не муж а значит ни кто.
Подайте на алименты, пусть платит. А жизнь по сути и без этого наказывает, поверьте...
Galuna Borozdyuk
Главное, чтобы родители и родственники ваши не отвернулись, а помогали, были рядом. А ему... а что ему будет то?)
дадут еще одну дурочку
Скажут ему "ай-яй-яй низя так делать", а ты сиди ребенка воспитывай