Беременность и роды
Что можно сказать о мужчине, который бросил беременную женщину на 5-6 месяце Б. и нашел себе "новую" любовь....
с этой любовью обвенчался без регистрации брака.. (как только обвенчали)... Батюшка сказал что тот ребенок во грехе рожденн... папаша и на выписку ребенка не пришел... и не помогает ничем и не общается.... а ребенок точная копия папаши
А что сказать, мужчина есть мужчина.
Вот что о такой женщине сказать? Не верится мне что до беременности мужчина был зайчиком-лапочкой мягким и пушистым, а потом резко изменился. Ведь и дураку понятно, что любимую женщину не бросают. Значит не любил и до беременности, значит не будет любить и после рождения ребенка. Так может и лучше что он ушел?
Лязат Салькеева
вот и я так думаю....но вот интересно как новая возлюбленная зная о брошенной беременной доверилась ему
Дарина Васильева
Бывают такие что любят-любят, ребенка просят а потом бросают как вещь. Не лучше ребенку без отца расти.
ничего не могу сказать. возможно он был изначально против этой беременности .
Судить ни к чему, да и бессмысленно. Не известно что у них там да как. Может жена его настолько запилила и отворотила от себя и ребёнка, что он бежал не оглядываясь теряя тапки и нашёл пристанище в более нежных и заботливых руках.
Может она ему принципиально не даёт видеться с ребёнком, говорит, что он не его, а окружающим плачется, что она якобы такая несчастная брошенка. =))))) Всяко бывает в жизни...
Лязат Салькеева
да нет...она его ждала чтобы в роддом на выписку пришел, чтобы к ребенку приходил
такой мужик по головам бабенок и пойдет и везде у него ЛЮБОВь состоится.. .
жаль бабенок, ведь верят ему.... дуры....
козел он вонючий
Иногда про такого мужчину можно сказать РОВНЫМ СЧЕТОМ НИЧЕГО. Дабы есть такие женщины, которые рожают "ненужных" детей. Есть такая история.... брак на грани краха, она залетает вторым, муж категорически против рождения, но она рожает.... конечно он свалил от нее.... а что? он должен был терпеть того, чего не хотел? так что трудно судить.... не зная ситуации в семье!
На батюшку надо "настучать" куда у них там положено. На папашку на алименты подать, а то чето хорошо устроились..
да чё сказать.... баба- дура, мужик - козёл
Лязат Салькеева
а она то чем дура?
откуда Вы знаете, как все было НА САМОМ ДЕЛЕ.
может тот ребенок не его...
Да ничего, кроме того, что нашел новую любовь.
Не правда, что обвенчали. Не венчают без регистрации в ЗАГСе. Мужик-обычный кобель. Непонятно, отцовство он признал? Если признал-должен помогать воспитывать СВОЕГО ребенка. Если не признал-наплевать и забыть про такого ...и выходить замуж.
Лязат Салькеева
я знаю что не положено венчать....но вот обвенчали сама видела фотки...а в загсе они и не были
ну его нельзя назвать мужчиной. это во-первых. а во вторых... если я это напишу меня забанят
Плохо конечно, но замуж надо выходить, а потом рожать.
сука он последняяя... этого достаточно?
от хороших женщин мужики не уходят, в таких ситуациях надо знать мнение двух сторон чтоб дать ему какую то оценку, а зная лишь Ваше мнение сами понимаете адекватной оценки никто не даст, напишут что козел он и прочее, а может его эта беременная так достала, что он сбежал...
Ничего не надо говорить. Его жизнь и так накажет. Через несколько лет сам завоет, захочет увидиться, когда ребенок подрастет. Но на тот момент ОН уже не нужен будет ребенку.
P.S: а мужик все-таки урод моральный.
О мужчине можно сказать, что он наверное поспешил с ребёнком...
СУКА.
Больно много чести для него если еще и говорить о таком мужике)))) не заслужил
Обычный самец, обрюхатил и свалил.. . Смотреть надо в оба прежде чем в постель с таким прыгать.
Что он мудак.
яйца бы ему отстричь тупыми ножницами... и пусть катится сволочь
Может ребенком удержать хотела, кстати огромная ошибка женщин, историю эту не знаю, мужик есть мужик, ушел вот и все ну что теперь, предлог искал
в адрес мужика одни маты, а слов нет... на алименты обязательно-наказание... и на батюшку тоже обязательно жалобу
меня вообще трясёт, когда расходятся пары с маленькими детьми или вообще беременные, ненавижу, тогда все виноваты, чтобы там ни было
да КОЗЛИНА он!
Дело не в том что сказать про мужчину - дело в том почему он ТАК поступил.
А поступил он так потому, что женщина, носящая под сердцем его ребёнка не прошла данных перед рождением детя испытаний (может возгордилась, может вознинавидела кого.... к ней в душу не заглянешь) , а может его уход и есть испытание (на подсознание она уже его не прошла) и Бог посмотрит как ОНА себя поведёт в этой ситуации, если с ЛЮбОВЬЮ, то ребёнок будет жизнеспособен, если обозлится, то у ребёнка будут продлемы
Д кобель он обычный, таких много. По мне так, натворил делов, надо отвечать, а не съёб_вать.
козел
ничего хорошего, он конечно подло поступил, но все когда нибудь в нашей жизни возвращается бумеренгом, но а ребенок здесь не при чем, что значит копия папаши ?
Лязат Салькеева
дочка на него похожа очень...
У меня подругу точно так же бросил парень, она просто сказала ему спасибо за дочь и подала на алименты
Не живите прошлым, не думайте о биологическом отце- ему от этого ни холодно, ни жарко, а вот ваш настрой постоянно отрицательный. И ребенок в этой атмосфере "купается". Забудьте обо всем этом. Отрежьте и точка.
На алименты подай, и все. Докажи отцовство анализами ДНК предъяви в суде )) И алименты будет платить, хоть какое-то утешение.
За неуплату алиментов карается лишением свободы
Ой, да забей ты на такое существо, как он!!! Его даже мужиком не назовешь!! ! ФУ!!! Противно!!! Время пройдет, найдешь нормального мужика, ребеночка воспитаешь, будешь радоваться еще жизни без него, а это существо пусть живет, ему все еще вернется!!! Не грусти!!! Выше нос! Ребеночка воспитывай, и за собой следи!! ! Пусть еще локти покусает!!!