Беременность и роды

Вопрос мужчинам. Что бы вы сказали о человеке, бросившем беременную женщину на 35 неделе с 2х годовалым ребенком

что вы хотите получить в ответе на свой вопрос? Мужчины разные бывают. Но в основном если они любят, они заботятся о женщине, если нет, то пользуются и позволяют заботиться о себе. Подумайте, чего хотите вы, какого мужчину рядом....
A B
Лучший ответ
как можно что-то говорить о человеке, тем более практически требовать его осуждения не огласив ситуацию. А может беременная жена его выгнала, а он просится обратно?

Читаю дополнения. Вы меня извините, но куда глаза глядели? Если вы все сами можете, то гоните его в шею и живите спокойно
I Lovev Tebya бросил-это когда сам взял и ушёл! ..и не звони мне!!
В жизни всегда есть место подвигу. Если он раньше жил за ваш счет, то эту ситуацию вы сознательно выбрали. Ну и без него лучше будет.
Zhuldyz Sartkozhinova
Я не мужчина, но думаю сказали бы, ну наконец-то ты от нее сбежал. Это как же жена должна была опостылить, чтобы в таком положении ее муж оставил.
чтобы тут что-то сказать, надо полность ситуацию знать.. .
может он узнал, что ребенок не от него... .
или жена так довела его, что осталось 5 минут до инфаркта....
Munisa Odilova
I Lovev Tebya бедненький!!
о нем даже говорить не стоит.
А думать куда пристроить старшего, пока мама рожать поедет (бабушки, соседи. друзья) .
Муж на скорой работает, приехали на вызов, роды, 36 недель. А у нее двое детей 2 и 3 годика спят и мужа нет, ушел правда раньше, еще месяца в 3. было 3 часа ночи. Разбудили соседей, отдали им. Утром из опеки пришли, хотели забрать в дом ребенка пока мамы нет.
Если верить тому, что Вы говорите... И СЛАВА БОГУ! перекреститесь раз двести. Про алименты не забудьте. И адьЁ.
Жаль таких мамочек и зочется по кумполу настучать папочке.
Balzhan Zharasova
ребенка жалко.

Вообще за рождение ребенка отвечают оба родителя.
Ну он вот такой, а ты то дура о чем думала?

Или привыкли, забрюхатила и весь мир должен вокруг вас крутиться?
Катюша Серова
I Lovev Tebya детей!! а женщину не жалко??
да что они скажут... мол раньше надо было думать. К моему глубокому сожаления, знаю таких. Поверьте, делают это легко и без тени сомнения. Только Бог не Тимошко, видит немного...
Он ЭГОИСТ, неуважающий и нелюбящий мать его ребенка. Его раздражает намек на ответственность и то, что он должен жить ещё для кого то. Это вызывает его агрессию. Хочет оскорблениями показать, какая вы плохая, и что он правильно сделал. Бегите от него, чем дальше тем лучше. Такие как этот, не имеют никаких чувств, не самокритики, не благодарности.
Не повезло...
I Lovev Tebya кому??
Дети это хорошо мы все живем потому что женщина решилась пройти через все это. Желаю вам счастья и успеха.
Irina Pershagina
А чем думала женщина?
Anastasia Stoyakina
I Lovev Tebya а может всё хорошо было, а ему вдруг... РАЗ!! и Я УХОЖУ!
безответственный
во, казззел!
нелюбовь
I Lovev Tebya это не просто нелюбовь!! Это МОРАЛЬНЫЙ УРОД!!
да вероятно досталось мужику с вашими капризами в период беременности!! наверняка вернеться!! и все у вас будет хорошо!! если конечно детки его и он не отчаевшийся Мудак