Беременность и роды

В общем то "навеяно" одним вопросом! Если муж, бросив беременную женщину, ну или с младенцем на руках, ВДРУГ+

опять появляется! Лет через несколько (а за все это время и не вспоминал)!!! И требует свиданий с ребенком! ВЫ разрешите ЕМУ, встречаться с малышом?
я может буду сейчас не объективна -но нет, не разрешу, за пару тройку лет у детенка может появиться другой папа одекватный и любящий и ни когда не предаст. зачем бередить то что было, надо так ему и объяснить. а если он тупой (что вероятней всего) для начала спустить с лестнице, не врубиться в ментуру позвонить...
Elen April (Лс Не Читаю)
Лучший ответ
Если он не асоциальный патологический тип, то ДА.
Айса Лиджиева
Если я буду одна, то разрешу... А если у малыша есть папа другой, то пусть этот ходок идёт гоняет своего "малыша")))))))))
Ольга Ковалева
а вот что б так не получилось, надо сразу разводиться, подавать на алименты и на лишение родительских. Иначе оно в суд пойдёт и будет требовать предоставления ему права встречаться с ребёнком, ибо имеет оно такое право по закону
Если он будет нормальным (т. е не пьянь, не агрессивно настроенный) , то разрешу. Надо уметь прощать и глупо лишать ребенка хорошего папы, ради собственных амбиций.
Он подрастет и если у папы желание останется то будут видеться все равно. А ребенок мне спасибо за это не скажет, если запрещать ему.
"жизнь прожить - не поле перейти" - сложно это очень...
мой папаша обо мне только в 10 лет вспомнил - они с мамой развелись когда мне год был или чуть больше. . итог - пришел чужой человек к которому у меня ни чувств ни эмоций.. . я бы не разрешила встречаться такому отцу с ребенком
нет, пусть где был, там и требует
Эльвинка .
если алименты платил, то пусть встречаются, но только на глазах... если не было алиментов, то раз пусть посмотрит и уходит...
Юля Панасюк
даже не знаю... хотела категорично ответить нет.. но потом подумала что нужно учиться прощать-поэтому наверное разрешила бы, шанс реабилитироваться заслуживает любой человек)
Ирина Попова
Такие чудеса только в кино показывают.
Девятова Алёна
Ттс Яковлева Наталья Ничего подобного! Очень часто встречающаяся ситуация! Правда, обычно, прозревают бабушка и дедушка! И хотят познакомиться с внуком(чкой)!
Однозначно НЕТ.
Lelia Tsoi
Я спрошу у ребенка, хочет ли он видеть отца. Если ребенок захочет, то, конечно, разрешу. Если ребенок еще слишком маленький, чтобы это понять, то я все равно разрешу, хуже от этого точно не будет. Мстить за старые обиды в ущерб ребенку - это глупо. Всякое в жизни бывает. Мужчины тоже ошибаются, и хотят исправить свои ошибки.
Вика Родикова
Если будет требоват, то нет, а если нормально просить, объяснив где был и с какого перепугу появился, то да.
Ттс Яковлева Наталья Ну вот обьяснит, что был "временно" женат! Тоже разрешите?
ой! да ради Бога!.. если при этом ещё и банковский счет откроет на ребенка )))
Он имеет на это право, как и ребенок. Вы не вправе решать за них. Мы разошлись сразу после рождения ребенка. Захочет, пусть приезжает к нему. Правда он за 16 лет не вспоминал.
Ольга Пугина
как ребенок захочет
J_
Jenn __
Нет конечно
Yurchenko Tanya
У ребенка не зависимо, мальчик это или девочка, должен быть папа. И если отец действительно искренне хочет общаться с ребенком, и это не минутный порыв. Тогда почему бы и нет. А вот если отец через небольшое кол-во "общений" решит, что ему это не нужно, надоело, то ребенку от этого лучше не будет. А уж если появился новый папа, и ребенок его считает не чужим дядей, а именно папой, то, думаю, такое общение совсем ни к чему. В любом случае, если ребенок достаточно взрослый, то его мнение по этому вопросу тоже нужно учитывать.
а смысл? скажи ему до свиданья
нет не разрешу!!!! и еще бы лишила родительских прав на всякий случай если стал настырно себя вести!!!!
Олеся Газиева
нет конечно... никакого права на ребёнка он уже не имеет, надо было раньше думать!
Ирина Зенкова
НЕТ! А ты?
однозначно -НЕТ
У меня была такая ситуация. Мой отец поступил именно так. Мама разрешила нам встречаться, более того, мы потом стали жить вместе, правда ничего хорошего из этого не получилось.
Пошел он
Dauletkalieva. M
моему уже 13 лет и тот не вспоминает и сердце не екает, y него другая семья, у меня другая. Поэтому о свидании и разрешении ничего не могу сказать
Аля Laik
Да разрешу хотябы по тому что у моего ребенка настоящий отец- ЖИВ, и не важно какой он!
Олеся Чебан
А пусть докажет что его ребенок!!!! Умный такой, сделал дело и гулял смело. Даже на пушечный выстрел не пустила бы!!!
ну пусть разок глянет!!!!
Ттс Яковлева Наталья Ну глянет, а потом опять захочет! Разрешишь?
Мне кажется любой ребенок должен знать и видиться со своим отцом, каким бы подонком он для вас не был...
Даже не представлю что так будет....
Отец- не тот кто сделал, а тот кто воспитал, Вот так ему и скажи