Беременность и роды
Навеяно....А как подобает вести себя беременной женщине? А если я от природы очень активная и мобильная, то что делать?
Хи.. а я обычно лентяйка... а во время последней беременности была суперактивная, везде бегала пешком, кучу дел успевала переделать! Знакомые смеялись "Какой шустрый колобок! " Если Вы прекрасно себя чувствуете и Вам хочется двигаться - да пожалуйста, это только на пользу Вам и малышику!
Настя Юринкова
тоже трижды)))
Нормально это, просто ты молодая.
Та если самочувствие хорошее и позволяет быть и дальше активной--РАДОВАТЬСЯ! Чего ещё делать-то)
счастливая вы женщина, я всю беременность провалялась в полумертвом состоянии
я так же как и до беременности вела себя только не курила не пила и в клубы не ходила ))
а так на всякие тусовки ездили
ну вообще я была супер беременная добрая и круглая)
а так на всякие тусовки ездили
я тоже была активная и мобильная, но что-то активности к неделя 30 поубавилось...
нужно быть такой какая вы ест и ребёнок будет активный и здоровенький
явот тоже очень активная, на последних неделях бегала и занималась ремонтом, собирала, выносила и вывозила мусор, муж был в шоке, от того что я мешки с мусором таскала и прыгала в квартиру, а ведь у нас ступенек не было и прыгать надо было вниз в квартиру где-то с полуметра.
Беременность - это не болезнь, а нормальное состояние женщины. Я во время обоих беременностей не меняла образ жизни, исключила только алкоголь, а в остальном все как обычно!!!
Как говорят акушеры, беременная должна выступать словно пава, быть королевой, а не строить из себя ломовую лошадь.
Настя Юринкова
а я ничего не строю, мне мама еще говорила в первую беременность, что для меня пять верст - не околица
Если Вашей беременности ничего не угрожает, то будьте активной и мобильной, хуже не будет.
Так и продолжать себя вести, особенно если хорошо себя чувствуете
это здорова конечно! но посмотрела бы я на вашу активнось в последнии недели! вы сами споконей станете так как тяжело будет
Настя Юринкова
мы ждем третьего малыша))))
А что вы вообще собираететсь делать? Активничайте себе на здоровье, кто вам не дает?
Так это очень хорошо!! ! Занимайтесь тем же. . Только в меру разумного. . Ну типа не прыгать с парашютом или таскать гири... и т. д. Удачной беременности!! !