Беременность и роды

Беременная женщина - уже не думает о сексе ? (очень серьёзно)

Думаем и еще как)))
Юлия Сныткина
Лучший ответ
Наталья Рогальская повезло вашему мужу !!!
индивидуально всё. ОТ течения беременности зависит тоже в немалой степени. Если её полощет или угроза на угрозе---то она конечно сосредоточится на вынашивании и будет избегать любой потенциальной опасности. У кого-то более спокойная беременность--и либидо может даже увеличиваться. НО они скорей всего и до беременности были активными в этом плане.
Ainur Altynbaeva
Наталья Рогальская дааа! не всем мужьям везёт !
почему? думает. и даже делает.
Наталья Рогальская повезло вашему мужу !
я в каждую б-сть вообще маньячкой становилась)
Я стала думать с самого начала беременности даже больше чем до беременности.
Diana Iskakova
Наталья Рогальская а вот мне с женой - не повезло !
Пока токсикоз, ничего не надо, а когда токсикоз закончился, наоборот, повышенное либидо (это, кстати, связано с увеличением кровоснабжения органов малого таза, т. е. естественный биологический процесс) . Другое дело, что жена с пузом может быть не столь поворотлива в постели
Лариса Ушакова
а меня муж избегает. 2 раза в месяц и все тут (((
я 2 раза была беременна, и оба раза меня от одной мысли о сексе воротило! даже обниматься не могла-такое отвращение чувствовала. так что оба раза у нас с мужем секса не было весь срок бер-ти.
Nazik Sharipbekova
50/50 я секса желала в беременность еще больше) хотя у меня итак повышен либидо) ) правда, родив, желание приутихло. надеюсь, желание потом вернется
Ирина Павлова
Я о нём не думаю) О нём не думать надо, а заниматься. У меня утром обычно самый пик и сны о сексе утром частенько снятся)
Наташа Кузнецова А я утром так спать хочу, а муж секса хочет, так он меня полусонную...
думает, но не всем можно, бывает что врач по тем или иным причинам запрещает
Надежда Плис
тю, что за бред) мне он снится даже))))
ДУМАЕТ И ХОЧЕТ, НО РЕБЕНОК ВАЖНЕЕ, НАДО ОСТОРОЖНОСТЬ ПРОЯВЛЯТЬ
Оля
не знаю не знаю.. . я всю беременность как озабоченая была мне бывало по 3 раза на дню приспичивало, бедный муж как только выдержал
Альфия .
во время беременности наоборот получаешь больше удовольствия от секса, так как уже можно расслабиться и не думать о залете
Если не некоторое время не занимаемся, то снится, что занимаемся)) ) а вообще я заметила, что ощущения круче во время беременности) ) прямо ухх! Раздраконьте свою женушку, если противопоказаний нет - сами убедитесь)
Наталья Рогальская она наоборот - мне не даёт !
Что за бред. Я каждый день думаю и каждый день занимаюсь. На днях в обще екстрим был, теперь лопатка болит .
Наталья Рогальская везёт же вашему мужу !
Вот честно, нафиг стал не нужен. Но муж-то живой человек, так что не могу отказать.
занималась до тех пор пока в роддом не поехала ( серьёзно )
Думаем и делаем))
Наталья Рогальская наверно - не все !?
не не, некоторые ОЧЕНЬ даже как думают (даже "насилуют" мужей), особенно когда мальчишек носят
Наталья Рогальская а вот мне не повезло !
Там как раз таки все наоборот
Наталья Рогальская даже не верится !
я сейчас не думаю после Б