Беременность и роды
будучи беременной женщиной, дамы ещё думают, рожать или нет?ну бред! если не насилование..если не от првого встречного.
некоторые экономят на противозачаточных, спираль вредна (якобы) . а вот подмываться-спринцеваться - считают, что - предохраняются! Вообщем динозавры.... Или там по дням-температурам считают... И бегают бесконечно на аборты. Кстати некоторые из них врачи.... И чего удивляться - если человек с высшим медицинским образованием считает, что полезнее аборты делать, чем противозачаточные принимать. Ужас! Про грех и убийство - мыслей никаких.... И это в наше время.
А если женщина залетает от первого чиха? Если большинство контрацептивов не подходят? А пока это выяснишь можно забеременеть несчетное количество раз. А если муж не готов воспитывать десяток-другой детей? Если семья на грани развода? Если погиб кормилец (или лишился заработка/квартиры)?
Я когда забеременнела для меня вопрос вообще не стоял. Я сразу сказала себе буду рожать ...
А почему бы не подумать, нужен ли этот ребёнок и надо ли рожать.
Ирина Долгирева
думать надо о том, под кем лежишь когда в тебя вливают(извините за грубость)
грех не грех-но дурость невероятная!!!! неужели трудно предохраняться? самое прикольное, что у таких баба постоянно случайные залеты случаются, особенно мне нравятся их рассказы о их способах контрацепции....
Сейчас жизнь такая !!!((( сексом занимать все хотят, а рожать ( а потом кормить и воспитывать ) нет! вот и делают аборты (( боятся ответственности! вон сколь по телику показывают... родила и принесла, бросила возле дверей!!!! ужос! А потом это закон подлости! одни рожают. бросают, аборты ПОСТОЯННО!!! (((( делают, а другие не могут, иметь деток!!!!
дети- это счастье!!! и не всем это счастье даётся!!!! я не понимаю тех кто получив возможность стать мамочкой и испытать самые лучшие чувства материнства отказываются рожать!!!!
Мысли об аборте - грех конечно! Но роды - это серьезный шаг в жизни женщины и она естественно переживает. И мысли об аборте вполне могут проскальзывать, но несерьезные.. . Вполне возможно что она не совсем уверена что хочет от жизни в данный момент...
ну у каждого свой взгляд. в мире постоянно проходят демонстрации против абортов.... дело каждого и грех им на душу брать