Беременность и роды

Почему мне все говорят.что беременная женщина должна быть мягкой,доброй, должна сидеть вечерами и вязать?:))))Бред же

Я ненавижу вязания и считаю,что это занятие не молодого,энергичного нового поколения. Я лучше книги Ницше почитаю, или что-нибудь еще из философии, обожаю тему фашизма кстати. Или кино хорошее посмотрю. И доброй быть не собираюсь. Я всегда была циничной ко многим человеческим вещам (типа любовь, материнство), ну каГ бЭ такая же и осталась))) Все мне говорят- Вай как нехорошо)))))ну бред же - согласитесь - в 20 лет сидеть и вязать, и быть добренькой и уступчивой (таких людей я считаю бесхарактерными, в них нет стержня, это не личность, это тряпка, об которую лично я только ноги и вытру))))
вы имеете право быть ЛЮБОЙ ...лишь бы это не противоречило уголовному кодексу государства.. . Хотя для некоторых сосбтвенные принципы дороже и этого. . и они готовы в тюрьму, лишь бы не поступиться собой. . это их право.. .

Так и получается, что каждый живет в своем мире. . если вы ноги вытираете об людей - то должны быть готовы к тому, что и с вами будут поступать аналогичным образом. . Канта почитайте. . категорический императив :)) А большинство милых и добрых барышень живет в добром и счастливом мире. . который вам недоступен. . но вы сами сделали свой выбор.. . не так ли? :))
Светлана Соловьева
Лучший ответ
Каждому-своё....
Юлия Котова
Ну иди тогда с парашутом попрыгай, коли скучно.
Инчик Тортика
я похожа на добренькую? Вяжу непереставая)) )
Вообще вы такой бред несете. Причем постоянно. Ну раз решила быть БЭ, то и дальше ей оставайся. Кому какое дело? Трахаешься беременная с индийцем. . ну и трахайся.. .

А Ваще угарно.. . Беременная БЭ. Вся такая сучка-шарик! Мега-стерва-колобок! Жесть! Крутая тьёлка!
Кыял Бекитаева нет, непохожа -это тебе плюс)) ненавижу добреньких, так и хочется зафутболить им пинок под зад ))))))))))))))))))
ну трахаюсь и что)))))))
Так а нафиг ребёнка заводить с такой философией?
Во время беременности надо получать положительные эмоции. Как? Это ваше дело. Вязание конечно бред. Но ужастики на ночь или фильм про Освенцим наверное лишнее.
Taja Ki
вот именно, чтобы уступить кому-то нужна сила и мудрость... а вытереть об кого-то ноги... тут большого ума не надо...
Оркен Нургали
да потому тебе это говорят что считают тебя беременной Женщиной а не ебнутой на всю голову самку.. кстати даже и не арийской расы.. так что если родишь гитлера он как вырастет тебя первую зароет.. за нарушение чистоты крови.. потому что ты трахаешься с индусом! и насчет стержня и личности ты себе польстила.. не настолько ты умна даже обложившись книгами ницше и не настолько крута как очень хочется показаться.. показала свою дурь иди сиди читай дальше.. только об тебя тоже смогут вытереть ноги.. а я тебя запомню..
Людмила Лян
Кыял Бекитаева аххаххахах)))
Сказал убогий говнарь в чмошной кепочке))))))
Как раз самка- это существо с гипертрофированным инстинктом материнства, какие там ей книги, философия и саморазвитие, она ничего не видит дальше какашек своего ребенка. Я кажется не такая.. А личность- это развивающийся человек, со своими философскими позициями, пусть они у меня даже самые циничные и мизантропичные, но они ЕСТЬ))) Не то.что у некоторых теток...которые как раз и являются самками. Так что ты облажался с определением самки, лошок)))))))
Показал свою дурь тут только ты и конкретно лажанулся)))) Ибо даже формулировкам своих жалких мыслей ты не научен)))
Я примерно привела в пример Гитлера. Философия может быть другой, может, это будет вовсе не расизм. Думаю, расизм уже неактуален. Может, это будет позиция Гербарта Спенсера- социальный дарвинизм. ТО есть уничтожение таких лохов как ты))) Извини, но тогда тебе придется быть стертым с лица земли)))
Людмила Лян ахахахахахаха...долго думала перед тем как ржать начать?обдумывала что сказать? личность ты развивающаяся!ты даже определится не можешь со своим полом кто ты есть самец или самка..дарвинистка ты наша недоделанная..я кажется не такая..то что ебанутая то это понятно..так ты даже с героем своих грез определится не можешь..гитлер или это не гитлер..или кто еще к примеру..и философия у тебя оказывается может быть другой..так что твои философские позиции еще развивать и развивать..так что на личность ты не тянешь..что впрочем было видно с первого взгляда..ну так кто из нас лоханулся,лохудра? и извинятся перед тобой не буду но не тебе меня стирать,как резинка ты уже использованна..так что сиди на попе ровно..
Вязать, кстати, беременной нельзя. Примета есть какая то. А вот насчет цинизма и фашизма, это пройдет, это возрастное. Только приготовься, ломать сильно будет. Трудно менять сознание. Посмотри внутрь своей души. Может ты там другая. Только имидж уже надела на себя, как шкурку.
Albina Bleizer
Ну не сказала бы что с беременностью стала доброй или ещё что-то такое.. . Наоборот поубивать всех хочется, особенно где-нибудь в общественном транспорте.
Будь сама собой, конечно бред -вязать, сейчас всего полно, пойдешь и купишь все. Живи, наслаждайся своей беременностью, самое замечательное время, пробивает на творчество, ремонты, вообще делаешь такие вещи которые в прежние времена никогда не делал. Хороших родов, здорового Вам ребенка)
Ирина Мазур
Кыял Бекитаева ага я визажем активно занимаюсь)))
Конечно бред, делай то, что считаешь нужным. И никогда не позволяй манипулировать собой!
Lubov Tyannikova
Фашистам салют! Правильно, вязать не надо! Пойдем рынок громить! Какая к черту беременность! Ну или в клуб можно завалиться, мы же не вязальщицы какие-нибудь, правда?
Кыял Бекитаева клубы не люблю.. Лучше почитаю или посмотрю что-нить аццкое
Будь такой, какой хочешь быть именно ты, а не окружение.
Юлия _
быть надо такой которой ребенку тебя легче воспринимать, если тебе не наплевать. а для тебя лучше посмотреть интересный какой нибудь фильм. я хоть и мужик тебя понимаю что со скуки можно умереть.
Алина Варенюк
В этот период женщина обидчевая, плаксивая, иногда нервозная. Больше гуляй, смотри на все красивое, слушай хорошую музыку. Здороывого тебе малыша!
Бред, типа материнства, не для таких, как ты - продвинутых молодых дурех! Ты никому ничего не должна доказывать, как тебе кажется! Не думай, что если ты будешь "в 20 лет сидеть и вязать, и быть добренькой и уступчивой", тебя считать тряпкой будут... У тебя просто идет перестройка мышления и организма, при этом гармонии между ними нет - отсюда и переживания по поводу своего "Я"...

Делай, что нравится и не парься!...
kto tebe takou bred govorit. prover svoe okryjenie!
a voobshe tu pytaesh mejdy dobrotou i ystypchivostiu s bezharakternostiu i otsutstviem sterjnya. esli tu smotrish tolko na krainosti, to eto govorit navernoe o tom chto tu ili slishkom moloda (v 20 let eto do sih por mojet but perehodnou vozrast) ili je tu prosto ne ymeesh prinimat veshi v pravilnuh proporcuyah.
имеется в виду что не следует заниматься тайквандо (или как это правильно пишется) могут ударить ногой в живот.
??
?? ???????
Как Вы вообще забеременили, если так относитесь к "любви, материнству"???Не обязательно быть мягкой и сидеть целыми днями вязать, но измениться стоит, так как тебе ребенка еще воспитывать...
а об своего ребенка вы тоже ноги вытрите? Что-то негатива в вас полно....
Кыял Бекитаева он не будет добрый к людям! Он будет циником и мизантропом , как я , а может, он будет новым Гитлером.
Только вот животных я очень люблю и ему не позволю их обижать. А людей- пожалста...
Фашизм, конечно, еще та философия.
Лучше уж вязать.
И как с таким цинизмом потом ребенка воспитывать? Тут уж без мягкости, уступчивости и доброты не обойтись никак.
Незнаю, я когда была беременная не стала мягче и добрее.. . Дома тоже не сидела, месяцев до 8 жила обычной жизнью.. . А вязать я вобще терпеть не могу.. . Вобщем у кого как...
Моя мама, например, обо мне ДУМАЛА и для МЕНЯ вязала, когда беременная была. Но это было в советском союзе, когда дефицит с вещами был. Да и нравилось ей это, прямо скажу. А сейчас другое время, не вяжи, если не охота, что паришься...
Нарина *
я вообще ругалась со всем и вся, все не так, все не то.. .
весело было
Оставайтесь такой, какая есть. Не вяжите, да пожалуйста. Только не нервничайте и успокойтесь, хорошо, что вообще решили ребенка завести, это +++++
Да я тоже чересчур активная, а вот вышла в декрет и книжку по вязанию купила. Хочу попробовать. Вязание успокаивает, а ребеночку нужна спокойная и умиротворенная мама.
думаю, что каждому свое. не хочешь вязать - не вяжи. я когда забеременела ЗАХОТЕЛА ВЯЗАТЬ. и навязала своей малышке кучу класных вещичек. а если тебе больше нравится читать - читай.
Девушка, Вы такая жесткая, так цинично относитесь к материнству, что я удивляюсь, как Вы вообще умудрились забеременеть...
Слушайте, а кто такое говорит. Это зависит, как гормоны шалить будут.. . Я вот 2 беременности мегерой была, а сейчас с 3 бер. Цветочки планирую сажать, плаксивая, нежная, ранимая и т. п.
Наоборот.
когда женщина беременна, то у нее меняютя вкусы и поведение. причем тут вязание? женщина просто постепенно становится матерью, а не трехсотлетней старушенцией, которая вяжет теплые панталоны на зиму!)
Asemgul Sembayeva
Ндаааа... девушка, а вы однако злюка....
ну сидетьи вязать необязательно, а вот пересмотреть многие вещи всамой себе стоит.
все правильно, я до 8.5 месяцев работала на руководящей должности и ничего сейчас растем.
А как же Вы с такими суждениями забереминить-то смогли????
Кыял Бекитаева а я случайно)))
аборт врач сказала нельзя делать, а то ппц будет..
и уж лучше иметь такую философию, чем никакой