Повторюсь - худеть нельзя во время беременности. Будете нормально питаться (полезные блюда готовить) то и вредного жира не нарастёт и ребёнок получит полноценные витамины. А сидеть на одном кефире даже не вздумайте!
На счёт упражнений - если долгое время до беременности их выполняли, то можно и дальше продолжать, но исключать силовые нагрузки и всё что связанно с мышцами вокруг ребёнка. На счёт этого лучше проконсультироваться с доктором, который ведёт беременность. Вот ему расскажете какие упражнения делаете, а он по показаниям вычеркнет всё опасное.
Беременность и роды
Есть такие беременные женщины, которые худеют? Как они должны питаться и какие упражнения выполнять???
Наталия Шишликова
Ну да. Лучше с доктором советоваться по этому поводу.
нет. таких нету.
Наталия Шишликова
Та ну незнаю
Алина Тхамокова
есть... яя.... худею и худею. теряю вес. беременность развивается хорошо.
Терять вес в беременность крайне не желательно.
Наталия Шишликова
А если беременная жирная как свинья?
21 неделя. на данный момент вес с каждый посещением гинеколога только минус. -500гр, -800гр, -3кг. врач тревогу не бъёт пока - я была полная перед беременностью. сейчас худеют очень ноги - все штаны телепаются, а животик всё растёт. все анализы хорошие. я изменила полностью питание, когда узнала о беременности. завела несколько правил. плюс при беременности сильно усиливается обмен веществ, вот мне и дало это минус в весе. врач сказала будут следить за анализами, за кровью, мочой, узи. если всё будет хорошо - то повода для беспокойства нет.
следить за уровнем сывороточного железа, чтоб его много не было, и делать упражнения оксисайз
Нельзя беременным худеть
Наталия Шишликова
А если беременная жиртрест например
нельзя во время беременности худеть! только уборку можно делать полы мыть итд, это советовал врач когдато моей маме
Наталия Шишликова
Неужели врач не понимает что нельзя моющими средствами и всякой прочей химией пользоваться беременным?
Обратитесь к врачу, он подскажет вам как питаться полезно. И вес вы наберете в пределах нормы.