Беременность и роды

А если серьезно! Чем беременная женщина может навредить малышу???

Кажется, серьёзно, только наркотой, непомерными пьянками и непомерным курением.... А, ещё облучением! А все клубники/гамбургеры - смех)
Ольга Васильева
Лучший ответ
кислородным голоданием! Если мало будет двигаться, мало гулять, и еще если переедать жирного, соленого. Если нервничать, рыдать, психовать.. . -тоже для ребенка мало пользы... .

Ой, про алкоголь и сигареты мне даже в голову не могло прийти!! ! о_О
курить, пить, истерить нельзя.
Анна Хацкевич
Дурными мыслями больше, чем чем бы то ни было. И дурными стереотипами...
Ольга Метус
неправильным питанием, болезнью, курением, алкоголем... короче всем!!!. страааашно?)
алкоголем, сигаретами и наркотиками вот чем и причем серьезно... остальное природой заложено...
например лопать цитрусовые или клубнику непомерно много и подарить малышу аллергию -100%
Ирина Чугуевская не всегда..моя мам ела мандарины всю беременность моим братом...парню 24...аллергии нет!!!
Ну если откинуть всё выше перечисленное, то просто прислушивайтесь к своему организму. Он сам подскажет что и когда нужно!!!
Если будет курить, пить алкоголь, есть чипсы и употреблять наркотики. А еще, если будет кушать в неизмерном количестве аллергенные продукты (шоколад, цитрусовые) , плюс если будет нервничать. Сюда можно добавить секс во время беременности с больным партнером, который наградит ребеночка и мамашу заодно инфекциями.
А вообще, странный вопрос, конечно)))
Лєна Заєць
Светлана Круглова А предыдущий вопрос читали? )))
Отёки, например, появляющиеся во время беременности, могут плохо отразиться на ребёночке. Высокое давление и т. д.
Своей тупостью в первую очередь!
раздавит нечаяно (в случае если тому малышу что не в пузе)
помойму очевидно-курение, не правильное питание и алкогольные напитки!
Своими переживаниями и нервами.
Не кушать идя по дороге, Не расспускать волосы, Не красть ничего, Не смотреть на калек, Не воровать, Не переступать через шнуры, Не сидеть на крильце.
Эльза Макарова Не слушать и не читать глупости.
Светлана Круглова http://otvet.mail.ru/question/40926246/
Про мед препараты забыли! особенно аспирин! Ни в коем случае!!!