Беременность и роды
Вам беременные женщины кажутся красивыми, малыши умиляют, их хочется взять на руки? Или совсем наоборот?
нет. как и небеременные. никакой особой значимости для меня чужая беременность не открывает. Есть привлекательные внешне они и беременные симпатичные, есть несимпатичные и они такие и будут хоть там что в ней живёт. В основном равнодушие, и к детям и людям вцелом
Я сама два раза была в положении, так сказать.
Какая там красота?) Токсикоз, ноги аки подушки, настроение менялось каждую секунду и хотелось лизать асфальт.)))
А груднички хороши только когда спокойно себя ведут, потом кукушка ехать начинает.
Но всё же это радость, счастье.)))
Скорее нет... хотя видела от силы пару раз очень привлекательных беременных с аккуратным животом...
Не все беременные вызывают светлые чувства, и не все дети кажутся милыми.
Любовь только к родным детям, внукам, племянникам.
Совсем наоборот. Беременные бабы - опухшие морды с неестественным пузом. Но надо относится с пониманием - жизнь вынашивают. Надо потерпеть, помочь, уступить место и пр.
Чужие дети, да вы что? Это же обосранный и вонючий кусок мяса, а если еще и орущий, то полный пздц, хочется или бежать или уепать чем-нибудь. Но надо относится с пониманием - это же чей-то ребенок, у него есть папа, есть мама, моих же орущих и срущих кусков мяса никто об стену не затыкает. И мне значит надо проявлять терпение.
Бывают приятные. Но специально я не смотрю на беременных. Детишек на руки--нет! Но тоже бывают симпатичные мордашки. Если не орут, то даже и умиляют.
Никого мне не хочется взять на руки, это бэээ
Никакой красоты в беременности не вижу, а дети да умиляют.
Я на свои собственные фотки при беременности смотрю и ни фига не умиляюсь... Дети чужие порой умиляют, если настроение подходящее.
Как-то пофиг мне.
Я ко всем терпима. Всё зависит от характера, умения управлять своими эмоциями... И от возраста зависит...
Зависит от внешности но в целом да
Ну, к беременным спокойно отношусь. А малыши-да, умиляют. По-другому не получается
Нет, беременные не красивые и любви к чужим незнакомым детям я тоже не понимаю. Своих я детей очень люблю. А беременность у меня была уродливая. Что красивого в бегемотоподобном теле и раздутом отекшем лице не понимаю. У меня даже и фоток то “беременых” почти нет, не хотелось даже на улицу выходить
До моей беременности мне все беременные страшными и неухоженными казались. А про себя я думала: Вот я то буду красавица, тряпья себе накупила. Потом как-то чуть не проспала скрининг, соскачила, шары умыла, шапку напялила не причесываясь.. Встречаются, конечно, беременные симпампулечки, но редко. Лично я себе не нравилась.
Младенцы грудные милые, пока не ползают и куда попало не лезут. Для меня жуткий возраст 1-3 года период безмозглой двигательной активности и приручения к горшку. Пока своих детей не было, меня до безумия умиляли эти годовасики, а теперь смотрю на них и мамочек их жалко.
Серова Наталия
а как вы определяете ухоженность? ну вот я, например не крашусь и волосы не крашу, я неухоженная? (речь не о беременности, просто интересно как люди со стороны считают)и маникюр если делаю, то сама, ненавижу салоны. Или вы о другом?
Разные беременные, разные дети - разное и отношение.
Просто по факту беременности и возраста никакой особой симпатии или антипатии не возникает.
Не кажутся. Когда как. Не хочется.
Малыши умиляют, беременные все разные.
Даже не знаю, что ответить.... Ровно отношусь. Детей не разглядываю. Меня не раздражают дети и беременные))) а это главное)
Младенцы мне кажутся очень трогательными и беззащитными, к беременным я равнодушна.
Чужих малышей на руки брать не хочется, но чувства вызывают позитивные. Беременные женщины не кажутся красивыми, но также вызывают светлые чувства. Побаиваюсь людей у кого это не так - хотелось бы быть от них подальше.
нет
Беременные некоторые очень даже милые телепузики, некоторые ужасны.... и дети также)
Беременную на руки...? А вдруг что не так и она упадёт???? Всё... Хана...
Алла Наумова
Не беременную, а ребёнка.
груднички жалкие и беззащитные но не умиляют
а беременные особенно если разползлась как квашня губы беляши красотка необыкновенная
беременные все прекрасны, это период такой красоты, тайны. а малышастиков я люблю и маленьких и больших)))
Наоборот. Беременные женщины кажутся очень не привлекательными