Беременность и роды

Беременные женщины - самые красивые! Вы согласны?

Nagima Amankosova
Согласна целиком и полностью. А еще заметила, что если женщина сыном ходит то выглядит гораздо красивее, чем когда с дочкой беременна (убедилась на собственном опыте) . Как говорят, малчики берегут мамину красоту а девочки ее отбирают
Наталья Гладкая(Титова)
Лучший ответ
Нет, наоборот... Я стала выглядеть намного хуже....
Да. Я себя во время Б женственней чувствовала.
Клименко Елена
Кто-то так сказал и так принято считать, но я была страшна, как черт. Всякие пигментные пятна, отеки. Говорят, девочка красоту забирает.
Nagima Amankosova А я слышала, что мальчик.
нет
Дарья Чёрная
нет
Да, потому что светятся из нутри счастьем))))
Марина Бронова
Нет. Я 4 раза ходила беременной, но такая как счас-стройная и лёгкая, я себе нравлюсь больше))) ) А там дело вкуса конечно....
Аня Полушкина
Nagima Amankosova восхищаюсь! 4 раза - это подвиг!
они божественны)))
беременная женщина выглядит мило и красиво только в одежде=) ИМХО=) когда я на себя в нижнем белье смотрела аж смеяться и плакать хотелось одновременно=) тоненькие ножки, худенькие ручки и ОГРОМЕННЫЙ живот, особенно по сравнению с остальным телом=) чувствовала себя этаким рахитиком=)))
а вот именно лицо у меня было красивей, чем после родов, округленькое такое, с щечками=)
Ke Gontier
Nagima Amankosova Мне очень стыдно - что такое ИМХО? Ну,разве это не прелесть - то. что вы описали. Рахитики и живот - это что-то из фантастики
Да. Но до наступления 8-9 месяца. А потом как-то мало красивых, в основном все шарики, милые, но далеко не красивые)))))
Nagima Amankosova Ключевое слово - "милые"!
Согласен
Mariya Derkaheva
привет, а почему это мы под другим именем?? ? Конечно самые красивые
Nasyikat Abdyldaeva
Nagima Amankosova привет! Я тоже так считаю. Вы меня наверное с кем-то путаете?
Оля Опольская Лер, путаешь, она просто аву у каринки стырила
Ольга Белозерова Ох не люблю я этого....других зайцев мало!!!!
да-да-дааааааааааааа!!!! и небеременные тоже!!!!
Конечно. Другого не дано.
Гвинея Фапро
согласна
Красивы те, кто ухаживает за собой, а не те, кто следует приметам типа не стричься, не краситься и одеваться как мышь
Даааааааааааааааааааааааа!!!!
конечно! дети-это цветы жизни! значит и вы расцветаете!
да, да, да и еще раз да! беременные просто прекрасны! увы, я беременной еще не была, но уверена, это будут довольно счастливые 9 месяцев)))
Елена Акимова
ДА!! ! А, главное, самые любимые!
согласна
Ecaterina Buzdugan