Беременность и роды

Мне кажется самые красивые женщины-это беременные!Согласны?

Алёна Ходова
Ага.
Красота несусветная просто.
С токсикозом, опухшими ногами, с носом на поллица....
Они прекрасны!
милые может быть. . красивые вряд ли.
Алла Гриченко
Не всем беременность к лицу (((
Нет. Красивой беременная бывает только для того от кого она беременна.
Как думает почему испокон веков у женщин ценилась тонкая талия? Это был признак того ( подсознательно естессно) что женщина не беременна. А значит открыта для общения.
Наталья Левченко А беременные не открыты для общения?!!)
Ирина Рысюкова Это где это тонкая талия ценилась? На всех произведениях искусства изображались физически развитые женщины, способные дать полноценное здоровое потомство и за счет крепости организма легко переносить беременность.
да да да
Конечно согласна,
Они просто красавицы!!!!
Да))
Какие-то тут всем непонятные беременные попадались =) Я была просто красавицей! Пополнела, порумянела, выровнялась кожа, просто сияла 9 месяцев и после родов вроде бы такая же осталась. И все беременные, кого я видела такие же персиковые были! Так что беременные женщины - самые-самые красивые.
Алия Крыкбаева
самые красивые - это влюбленные, а беременные - с пигментными пятнами, токсикозно-бледные, и проч. - это какая же красота?
Ольга Веремеенко не болтай доктор. у меня такого успеха не было никогда как во время беременности. муж не мог на шаг отойти
Иванова Леся и у меня тоже ;) Жену надо уметь выбирать ;)
у каждого своё понимание красоты:)))
не самые. Это слишком уж категорично и не всегда правда
Мой муж думает так же. Причем он еще считает что и самые сексуальные. Может это странно но даже я заметила что мой животик его заводит.
Абсолютно, низкий им поклон.
Абсолютно согласна! :)))) И мне об этом говорили, хотя и до бер-ти тоже говорили ;)
Моя подруга стала красивее ))))
полностью
Не согласна. Я расплылась как облако, такая же бесформенная. Ничего приличного на себя напялить не возможно. Но мне сейчас, честно говоря, все по барабану, лишь бы ребеночек здоровым родился. А потом уже буду принимать меры.
да, конечно!
Иногда встретишь беременную такая миленькая, а иногда такая прям замученная. Все по разному в этот преиод выглядят.
на все100% .
Елена Чернова
Ато, на все 100%, кто против-в глаз.
я согласна.... не согласна с Аней пятнистой!... у меня наоборот во время беременности все прыщи исчезла и волосы густые были и полнота мне очень даже шла ( хоть грудь с попкой появились) и вообще я была красавица!... не то то сейчас: замученная от постоянных забот молодая мамочка!))))))))
Юлия Гагирова
неправда. по характеру своей работы часто бываю в женских консультациях. красивые только ухоженные со вкусом одетые женщине. для которых беременность не повод опустится. которые и в 40 недель продолжают делать прическу и краситься.
А то! только в этот момент женщина полностью расцветает. Но ухаживать за собой в этот период нужно тоже тщательно, и тогда все вообще супер.
Яна Успенская
абсолютно!!!
да вы что шутите?
Tatiana Sozykina
Я б не сказала. Прыщавые, бледные, замученные, несчастные...
да! большенство людей так думают!