Беременность и роды

беременная подруга за раз съедает 1 кг вишни, чем это может навредить малышу?

Ольга Савчук
вишня полезна беременным т. к. в ней содержится фолиевая кислота которая благотворно влияет на плод. Также в ней содержится витамины С, В2, В6,Р, калий, железо, магний. Она повышает иммунитетю. Занимает четвертое место после малины, красной смородины и граната. КУШАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!!!
Alina Alina
Лучший ответ
Ничем! У меня было желание выпить тёплую водку! Пусть кушает, это требует малыш
Таша Семёнова
ничем не навредит.. . пусть кушает на здоровье
да хоть ведро. что хочет, то пусть и кушает
Лилия Яппарова
ему нет. но пусть не увлекается. это очень много. Оскома будет у нее
Я беременная была зимой.. . В январе начался гон- хотелось черешни. Я тоже ела по 1- 2 кг в день. Потом были проблемы с кишечником. Неделю не могла нормально ходить. Так что осторожнее может быть метеоризм у девушки, а с ребеноком ничего не случится, думаю.
МИР ВАМ !!!
вишня, черешня, клубника красные продукты, т. е относятся к группе аллергенных, у мамочки это может пройти незаметно, а вот малыш может быть лишен в дальнейшем этой радости...
Аселя Ильясова
Пусть кушает наздоровье. Вот родит-тогда ничего цветного нельзя!!
Я за последний месяц беременности слопала 12-ти литровое ведро клюквы!!!! Как - сама не заметила!! ! Пока мама не сказала что надо клюквы покупать опять.. ты ж ведро смолотила :))))))) Незнаю с чем это связано теперь... но сын с 2-х лет без солёных огурцов не может вообще!! ! Сейчас нам 5 лет - каждый день просит что бы я ему в школу огуречки солёные клала вместе с другой едой :)))))
Да ничем, пусть ест на здоровье!!! Я тоже ем. Ну если аллергии нет конечно!
Айгуль Сейдахметова Пятёрка ))) за четвёртого, Здоровья вам всем
Родится с кожей цвета вишни и будет гадить вишнёвыми косточками
А.
Аягуль .........
ничем - пусть кушает, у малыша не будет никаких аллергий. я ела мандарины под Новый год тоннами, мне все родственники кричали, мол, малыш с аллергией будет. НИ ФИГА!!!! зато кормила грудным молоком и ела клубнику, ягоды, все!!!
Млобец, малышу много витапинок достанется! Беременным можно есть все и хоть сколько. Я вот например, мандарины поглощала, дочка не болета до 1,2 лет вообще.
Togzhan Abdukadyr)
я читала, что чем разнообразней продукты, которыми питается мамочка во время беременности, тем меньше аллергии будет у ребенка, тем проще он будет принимать и фрукты, и овощи.... Считаю, что-то в этом есть.
ничего не случится вишня считаеца таким единственным ягодкой которя не вызывет аллергию пусть ест
Беременной можно всё, что хочется, а вот потом кормящей мамочке придется себя ограничивать.
Ирина Пак
ничем не грозит. я всю бер. ела мандарины килограммами за вечер и так каждый день, с ребенком все было в порядке
если бы она за раз литр водки выпивала, это уже другое дело:)) ) пусть ест на здоровье!! ! витамины нужны!!!! Удачи и всех благ
Вам что, жалко? Пусть ест, если хочет. Может, организм требует! Я кроме фруктов ничего не хочу есть. Раз за день съела пол ананаса, миску вишен, 2 персика, 2 яблока, пол дыньки, так муж ещё на работу мне дал огромный фруктовый салат!
ему ничем....
Он потолстеет.
я тоже хочу! что уже вишня созрела?
Да совершенно ничем, пусть кушает!!!!
!planovaya Devo4Ka!
не чем. если ест так мого вишни значит требует организм.
я тоже съедала перед родами по 1кг черешни, оправдывая себя, что рожу и нельзя будет. Малыш родился с диатезом сразу же и первый вопрос акушерки: что вкусненького и в большом количестве ела за неделю до родов. Так что все хорошо в меру! 2 недели понадобилось, что бы избавиться от диатеза, а сейчас боюсь даже яблоки кушать, т. к. кормлю грудным молоком (только бананы) :)
Calendula .