Беременность и роды

Очень переживаю чтобы не навредить малышу подскажите пожалуйсто!!!!

Вчера узнала что беременна счстью нет предела, вот только очень переживаю по поводу того что я работаю секретарем и мне очень много приходиться работать на ксероксе не опасно ли это для малыша???
ксерокс- это всего лишь прибор, работа которого основана освещении копируемого объекта и создании с помощью краски бумажной копии его изображения. никакого излучения от него нет. а вот дышать парами краски очень не рекомендуется. просто надевайте дыхательную маску, когда делаете копии.
Ӧɦὅṱңȗцå Ήå ßĕďɱ
Лучший ответ
Старайтесь поменьше проводить около него времени!!!! Так как лампа в нем выжигает озон, это может не благоприятно отразиться!!! !
Вы вправе руководство попросить вас перевести на другую должность и даже помоему с сохранением оклада! (вот тут точно не могу сказать)
Удачи!!!!
Лиля Шабалина
Ничего страшного! А вот питаться только натуральными продуктами! Никаких напитков и алкоголя! И встать на учет в женскую консультацию! Никаких лекарств и химической завивки и покраски! С кремами тоже! - есть сметана! Сливки!
Если постоянно стоять рядом с работающим ксероксом, то можно надышаться парами, который выделяет порошок и заработать себе заложенный нос, посоянное чихание и аллергию, это вредно не только беременным, а для ребенка это не очень хорошо, в том плане, что ему кислород попадает через кровь и то, чем дышит его мама очень важно, Перестань работать с ксероксом!
Костів Марія
Лиля Шабалина Порошок там особо не выделяется, хотя есть малость! Там большую роль играет сама лампа сканера!!!!
если работаете на ксероксе не лёжа и не на коленях, то не переживайте...
На
Натали
серокс опасен не столько излучениями, сколько испарниями порошка и светом на который нельзя смотреть. . Проветривайте помещение и вообще должна быть вытяжка. Позвоните в любой орган профсоюзный 9городской, можно и областной и проконсультируйтесь о документах, которые помогут вам просить руководство об отлучении вас от этой работы... если не полность, так хотя бы на пол дня.
ксерокс выделяет озон, не знаю вредно это или нет, яндекс в помощь
Ирина Ялина
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !
Вокруг есть гараздо больше опасностей! Так что не переживай! Ты же не залазишь во внутрь во время работы? С себя ксерокопию не снимаешь?
Проконсультируйся, конечно, с врачом. Но думаю переживать не стоит.
Ешь витамины, больше смейся и оставайся счастливой!
Ребёнок всё чувствует!
Удачи! Всё будет хорошо!
это не опасно УДАЧИ и мои поздравления
Saltanat Bedelbaeva
надо переместиться рядом с ксероксом
и самой и ксероксу спокойнее будет
Irinasmol00 Gangala
Не надо беременеть было, работа за ксероксом важнее твоего тупого положения
Настена Момот Урод аморальный!!!
Маргарита Сафина Тебе может на страничку педиков и женоненавистников надо? А то чего-то так болезненно на тему беременности отзываешься
Марина Анучина Сколько же больных на голову в сети....
Материнское тело как бы является фильтром всех опасностей и берёт на себя весь негатив, оставляя ребёнка спакойно развиваться для перехода в новый и неопознанный мир
ну что за бред, теперь что надо сидеть и не двигаться, относитесь к этому проще, и вам легче будет и ребенок здоровей, я и мешки таскала и не чего
Я тоже во время беременности работала с ксероксом, родила здорового богатыря, так что удачи! Побольше гуляй на свежем воздухе и ешь фрукты:)
Настена Момот Спасибо огромное!!!