Беременность и роды

Две дуры,что бы отомстить своей беременной подруге,подлили ей сильное слабительное.Это может как то сказаться на малыше?

Lena Sm
Lena Sm
6 875
Это не дуры, это твари.
Все, что угодно может случиться.
Ле
Ленусик
93 868
Лучший ответ
наоборот от шлаков очистятся и мама и ребенок )
А вы стало быть одна из этих дур?)))))
N&
Natali &&&
91 534
Конечно какие могут быть шутки случись что с плодом это уголовная ответственность Вы же не знаете ее акушерский анамнез и состояние плода динамику вынашивания беременности осложнения кровотечения возможные угрозы выкидыша если было бы 7месяцев могли быть и преждевременные роды еще неизвестно с каким результатом жизнеспособности плода
Если преждевременных родов не произойдет, считайте, хорошо отделались...))))))
Ольга Коржова
Ольга Коржова
60 008
Это не дурь, а преступление.
НУ во-первых, это уже статья, нанесение, причем умышленное, вреда человеку. А во-вторых, надо уметь разбираться в людях. Если уж на то пошло, пословица не зря говорит, скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты. Так что я не удивляюсь
Dinara Pazylova
Dinara Pazylova
55 293
Пусть не заводит подруг-дур!
Aika !!@
Aika !!@
44 262
Это очень вредно, ни зря же беременным только в очень редких случаях назначают медикаментозное вмешательство, срочно обратиться к врачу!
Может тонус спровоцировать, но скорее всего ее просто крупно пронесет. Фу фу фу, дуры это мягко сказано.
а она его выпила?... пусть ей хоть скажут, а то человек, обратиться в больницу и там будут лечить от непонятно чего
Виктория )!*!*!(
Виктория )!*!*!(
10 851
навряд ли будет что то серьезное
Вот на них скажется обязательно.Бог накажет.
Таких друзей иметь и врагов не надо. Тьфу-тьфу-тьфу, тук -тук -тук.
скорее нет, чем да
Ужас... ничего святого нет... Ну может все обойдется, все хорошо будет.
Если не произойдет преждевременных, то ничего страшного! Идиотки!!!
к сожалению нет, надо было использовать хотя бы постинор
Виктория )!*!*!( вы такие рекомендации даете, потому что его принимаете вместо витаминов?
Елена Яворская больная на голову что ли такое говорить??
Татьяна* Тюваева Да че ты привязалась к этому постинору?