Беременность и роды

Кто работал беременной в ночные смены или в неотапливаемом помещении.Как переносили, сказалось на последующем состоянии?

Без отопления? Вы простынете, а лечиться практически ничем нельзя.. . Лучше уж дома посидеть если есть возможность. Лично у меня на работе тоже было холодно, но отопление какое-никакое было. Я сидела в валенках, рядом стояли туфли, приходили люди и нужно встать, ноги в туфли и вперёд.
Анна Черненко
Лучший ответ
Я думаю что здесь таких нет.... Берегите себя)))
кто ж в таком состоянии работает по ночам.... требуйте перевода на легкий труд
Алина Архипова
не знаю таких лично, но у мужа на работе работают беременные в ночную смену, но там тепло. А вот по холоду точно нельзя работать, одно место можно застудить.
Роза Тулебаева
Я работала сутками до 17 недель-более менее было, а потом с 9 до 21 пахала...
Я в ЖК попросила справку, и меня сняли с ночных смен и перевели на легкий труд.
беременным по ночам или в холоде нельзя работать, на работодателей за это можно в суд подать, это наказуемо для работодателя, если он не соблюдает законы.
Мачеха работала в ночные смены на кассе в супермаркете, на сохранении бывала раза три за беременность, до момента когда сообщила что она беременная, после этого её не ставили в ночь.. . Вообще это противозаконно, если ваше начальство в курсе вашего положения.
Вам должны изменить или облегчить условия труда, в связи с положениме.
Войтович Инна
Возьмите у врача справку о том что беременны.. . Вам к вашей з/п будут прибавлять 500 руб и переведут на легкий труд...
я работала беременной в ночную смену. в ночь даже проще было. если работы не было можно было немног поспать. да и меня без крайней необходимости не тревожили. как-то жалели что-ли.
Л-
Любовь -Х-
без отопления я конечно не работала но вовремя второй беременности работала до 6месяца сутки двое и не чего нормально
Таня Чебакова
у адекватных наших спроси. говорят на панели отопления нет
на дневную смену попытайся перейти)) удачи))