Беременность и роды

Деуки.А вы беременные в ночные клубы ходили?.Я вчера там побывала и видела девушку примерно на 8 мес.беременности..

Germine Mnatcakanyan
Germine Mnatcakanyan
15 009
нет не видела смысла прийти с животом там куча народу, накурено хоть топор вешай, музыка долбит
выпить нельзя
прям как евнух в гареме)) )
я скучала по клубам но продержалась) ) потом оторвалась зато
да мало ли встретишь знакомых точно подумают что я чокнутая)
РБ
Римма Барская
33 539
Лучший ответ
Ирина Ефременко Вот согласна с вами, так где много пьяных людей, большая вероятность того, что кто то банально случайно просто может толкнуть в живот.
Это она все пытается выкидыш устроить, на последнем сроке...
Дит, я и не беременная не хожу.. . Не люблю громкую музыку и скопление незнакомых пьяных людей.. . А если та девушка привыкла и ей нравится, то главное - не пить и аккуратной быть, чтобы в пузо локтем не заехали. Хотя, конечно, даже будь я поклонницей клубов - на 8 месяце вряд ли пошла бы.
TO
Toshka O.
94 417
нее, сначала токсикоз не позволял, а потом уже не до клубов было... стрёмно... правда у меня у знакомой сейчас месяцев 5,а выглядит на все 8...так что не факт о сроке))))
Ходила один раз
На сроке 27 недель
Просто сидела и ЕЛА)))
Это не восьмой месяц! Это восьвой литр! :)
Анька ***
Анька ***
56 464
Germine Mnatcakanyan Не...это был 8 месяц....
Я вообще в ночные клубы не хожу. Считаю их неподобающим местом для приличных девушек, тем более для беременных.
я не ходила, потому что сильно накурено. а так почему бы и не посидеть в хорошей компании.) ) только думаю нет таких клубов где не накурено ((
день рождение друга отмечали. у меня 30 недель было, я отплясывала только в путь! ) до этого свой др тоже в клубе отмечала, 17 недель было и тоже отлично отдохнули. беременность это не значит что надо быть затворником. может та девушка тоже чей то др отмечала...
нет. мне ребенок важнее гулёк ночных. . там не мало придурков обкуренных и пьяных. какие могут толкнуть, ударить или же нечаянно зацепить. Дело случая..
С*
Свет@ ***
40 391
нет чего там ловить беременной.
Елена Салина
Елена Салина
31 612
так она наверно мужа "выгуливала".
Не девушку ты там видела, а клубную брюхатую блядь, ещё и тупорылую! Всё надо называть своими словами !
да ладно, я такая стрёмная была, что и на улицу то выходить стыдно было=)не хватало ещё в клубе людей пугать
Ира Григорьева
Ира Григорьева
23 471
на свадьбе была на 8-м месяце в ресторане, плясала ))) а в клубы нет, не хотелось
Ксения Федина
Ксения Федина
22 808
Я в 12 недель попыталась пойти.
Посидела полчаса, съела сырные палочки и свалила, сильно накурено, дышать нечем.
Анастасия Шиян
Анастасия Шиян
18 798
в 3 месяца ходила. отплясывала часа 2, больше не смегла (((
на 8 месяце я бы побеспокоилась о ребенке. там музыка громкая может напугать.
знакомая ходила, бежала аж пузо тряслось. ей 15 лет в ту пору было.
прикольно)) ) я б сходила, но в свои 27 чувствовала себя старушенцией))
Аня Донцова
Аня Донцова
11 990
Если у женщины все нормально, нет поводов переживать, значит это женщина с устойчивой психикой, здоровая фмзически, которая способна нормально родить и выносить, знаю случай одна - тряслась, береглась, ее сестра - все по фиг, когда рожала первая - еле родила, когда вторая - роды длились 2 часа и через 1 мес. на работу и защищать диплом, все удалось, и ребенок у первой вечно болеющий, у второй - бодрый и нормальный, кто его знает, а может надо проще к жизни относиться?
Марина Манжура
Марина Манжура
11 830
Germine Mnatcakanyan Прост там все прокурено и все бухие....Вот я и подумала что ее туда привело?
Марина Манжура просто она сама такая, конечно плоду это вредит, но ей по фиг,
Нет, не ходила, там же прокурено и пьяные, что мне среди них делать. Хотя до беременности ходила пару раз в месяц.
У нас в клубах курить запрещенно, поэтому не вижу ни какой проблемы туда сходить, если беременность протекает хорошо!
Татьяна Губина
Татьяна Губина
10 124
До 3 мес ходила. Естественно с мужем.
Элен :)
Элен :)
6 260
есть женщины есть суки видно девушка из второй категории
не ходили)) ) и не ходим. ну подумаешь, девушка сходила разок ниче страшного)))
Еленка :)
Еленка :)
4 184
Я и не беременная в них не ходила.
$Koketka$ Good
$Koketka$ Good
3 571
знакомая на 9 месеце танцевала в клубах)))))))))
Ирина Ефременко А вот это уже тупость, а если воды отойдут и схватки начнутся? Мало ли, ну его нафиг,
я ходила на др подруги на 5 месяце, чуток видно был животик, там хорошая была вытяжка но громкая музыка, потом еще за рулем поехала домой и всю ночь ребенок пинался и я всю ночь рыгала. Вот тебе и последствия.
нет беременной не ходила. я нормальная.
а я на свой день рождения была, на 4 месяце, чувствовала себя я распрекрасно, да и помещение огромное, и не курит там никто, было весело)))
Ох, щас сама беременная, не за что не пойду! Не ты одна видела, я как то работа три года в клубе, так они довольно часто приходили, и еще пиджейка у нас работала, до двух месяцев беременности продолжала танцевать....
&G
>>Dancer Girl<< Aijan
1 990
Я и до родов особо не ходила, не люблю я клубы. Но ничего криминального в том, что девушка пошла даже на таком сроке не вижу. Хотя, если уж взрослому от этого музона становится хреново (как мне например, просто "убитая" после клуба, такое впечатление, что меня оглушили палкой по голове) , тем более в клубе настокльо громкая музыка, что я не раз ловила себя на мысли что у меня даже внутрености вибрируют от басов)))))) . Думаю ребенку с непривычки там тоже будет не комфортно, хотя хз, никто не знает точно, что ощущает младенец в утробе.
Короче, все зависит во-первых от здоровья женщины, и от ее отношения к данному случаю.
ЗЫ: я бы не рискнула пойти на таком сроке.
ЗЗЫ: вообще считаю громкость на таком уровне, как в клубах, не полезной и для взрослых, не то что для детей, но это лично мое мнение.
Halina Malkovska
Halina Malkovska
1 797
у меня тоже знакомая ходила в клубы и на 8 и на 9 мес. но я ее вообще не понимала и была против. я бы не стала рисковать здоровьем и состоянием своим и главное малыша
Noraa
Noraa
1 729
Нет, не хожу...
Я была недавно с мужем на корпоротиве в клубе, но малышу видимо не понравилось, так как сильно пинался!!! Правда у меня пока что не 8 месяц!!!
Айгерим ))
Айгерим ))
1 111

Похожие вопросы