Беременность и роды
А что беременным низя ходить в кафе и ночные клубы?Ну хоть иногда, пока животика не видно?
Надо создать клуб для беременных с кислородными коктелями, с приятной релакс музыкой, с красивыми мужчинами стрептизерами: -)
ходила и продолжаю ходить, тусоваться с друзьями и т. п. это лучше чем жопу дома отращивать.
Кафе почему нет, а ночные клубы не знаю, громкая музыка, толкающийся народ, я бы не пошла..
Не дышите смрадом, сходите в кафе для некурящих.
Я ходила) ) Месяца 4 было)))
я ходила везде и всюду до родов и все замечательно
я никуда не ходила на ранних сроках, потому что от курева тошнить сразу начинало. да и грохот музыки малышу не полезен. была на корпоративе у мч в 20 недель - так потом почти 2 дня доча не шевелилась, такой стресс испытала. ну его нафиг!!!
ходите, если себя хорошо чувствуете. Я ходила в кафе, на корпоративки. А свой юбилей отмечали в кафе с толпой родственников-знакомых с тамадой, была уже на 8 мес бер-ти. Участвовала во всяких сценках и танцевала. Вот только к 3 часам ночи что то уже тяжко стало)) ) Пришли домой, отлежалась и все ОК. Самое главное не переношу запах сигарет.
если уверенны и небоитесь можно-но мне как мужу этот не понравилось
в клубы не надо. там накурено. а в кафе почему бы и нет?
вам самой не охота будет по позже
в кафе всю беременность ходила, а в клуб один раз только животика совсем не было, очень хорошо оторвалась)) )
еще раз на свадьбе гуляла, около 20 недель было, больше всех отплясывала!
Главное, не в макдональдс))).
Смотря с какой целью
Не нагулялась еще?
моя подруга на последнем месяце ходила в клуб. ничего страшного, единственное запах дыма и сигарет это плохо. а в кафе почему бы нет
Да уж, не стоит! Грохот и несвежий воздух ребенку вредны уже в утробе.
Мне кажется можно.. только ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО!)
Нет, нельзя. Даже пока.
иди)))
в кафе можно) в клубы не советую