Беременность и роды
А беременным можно ходить в стрип клуб? Обожаю смотреть стриптиз, с ориентацией вроде все в норме..
я тоже люллю женский стриптиз, у меня на компе огромная коллекция, а вживую не люллю, наверное мне ни разу попадалась красиво танцующая девушка . все как деревянные, никакой раскрепощенности, никакого секса в глазах ...
Я ходила много раз, только на мужской так как у мужа друг стриптизер, вот и таскались туда каждые выходные практически )) Ничего страшного в этом нет, просто надоедало, теперь вообще на дух не нужно, насмотрелась на всю жизнь )
такой умный кот на аве, а вопрос.... хех....
можно я разрешаю
А почему нет? Можно
кинь шестом в того, кто сказал тебе - НЕЛЬЗЯ))))))))))))))))))
А кто запрещает то.... Конечно ходите....
так музыка громкая, муж меня не отпускал в клубы ((а стриптиз тоже обожаю, конечно качественный, а не то, что вытворяют сельские девчонки на шесте))))))
мне мужской тоже нравится, только нормальный с хорошими танцами
ну если там будет народ сигаретами вонять, не стоит тогда идти и дышать бякой. Вибрации от слишком громкой музыки тоже не очень полезны
если без спиртного и доставляет радость- вперед!
Конечно
а почему нет, у меня подружка на дискотеку ходила, а через не делю родила, есле нравится, и вам не причиняется дискомфорт и чувствуете себя замечательно, то вперед дерзайте!!!!
пока малыша не видно думаю можно, потом Фэйс-контроль не пройдете))) ) там же вход после 21!))))