Беременность и роды

Что значит еси на 8 мес.беременности сегодня подташнивало и хочется тока лежать? Токсикоз закончился еще на 4м месяце.

Лариса Мелова
Бывает малыш где нить около желудка воландаеться и кажется что подташнивает (у меня бывает, но проходит ).Если постоянна начнет тошнить то конечно к врачу надо... Или съели что то не то действительно. У меня сейчас 8 месяцев так вообще и живот тянет и делать почти ни чего не делаю... Сроки большие просто уже.
Антонина Барабанова
Лучший ответ
Это может быть повторный токсикоз (не помню мед. термина) . Лучше полежать, а еще лучше обратится к врачу, он (токсикоз этот) опасен
бывает. ничего страшного. у меня тож. токсикоз до 4 мес. только был... но ровно за неделю до родов меня вдруг стошнило после завтрака и потом целый день хотелось только лежать... я тогда испугалась, ДУМАЮ, НО ВОТ ЗДРАВСТВУЙ ТОКСИКОЗ ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ БЕРЕМ. А на след. день всё прошло.
может жарко? или скушали что нибудь не то? или малыш не туда пнул?
Эрко ,,,
может ещё и поздний токсикоз вступает в права...
Да ничего это незначит, подташнивало ничего страшного, лежать хочется - лежите себе на здоровье - отдыхайте последний месяц ))
а то и значит, что вы беременны... в таком положении можно ждать чего угодно от своего организма и самочувствия...
Camille Kim
Ребеночек сейчас уже большой и ему становится мало места, возможно он захотел расправить ножки и соответственно придавил вам печень, вот и поэтому вас и тошнило. Но возможна и другая причина
Лидия Геля
на сколько я знаю может быть еще и поздний токсикоз, и он опаснее первого. но пугать не буду может просто физиологическая особенность такая, но лучше проконсультируйтесь с врачем.