Беременность и роды
где работать беременной
такой вот вопрос. на какую работу лучше пойти беременной. раньше лет 5 работала в активных продажах. сейчас нехочу, думаю что будет тяжело за рулем все время и часто допоздна задерживали. вот хочу сменить работу, но незнаю где было бы не так тяжело физически, но так же свободно со временем, ведь надо будет уходить анализы сдавать и в гинекологичку. ничего в этом не смыслю, торговля засосала. может подскажете куда можно приткнуться? образование экономическое, но опыта нет. (
Ну не скажите. Если у вас есть юридическое образование или опыт работы с ценными бумагами вас и на дому будет содержать какая-нибудь солидная фирма, которой нужны квалифицированные сотрудники
К сожалению беременным особенно не приходится выбирать. ну если конечно эта беременность очевидна для окружающих. Может лучше на прежнем месте работы остаться (?) - подойдёт время и администрация переведет на более легкий труд. А так.... уволиться, а потом что-то бегать искать, не самый лучший вариант. Сейчас и не беременным трудновато на хорошую работу устроиться. Я понимаю, что закон и все такое, только что вы сделаете, если работодатели будут отказывать с местом работы? Сами посудите кому нужен такой работник? В том смысле на 3-4 месяца. Да и для расчета декретных по новому расчету для вас, будет не выгодно.
если уже беременны то вряд ли кто возьмет, особенно если живот уже виждно, а если планируете только... то работа в офисе лучше конечно, ездить с пузом не очень то легко, мало ли сейчас менеджеров по продажам в офисах.... втюхивайте что-нибудь по телефону...:)))
дома домохозяйкой.
я так и делаю до сих пор, хотя уже родила. пришлось уволиться в начале беременности.
На биржу труда идите))
Беременных не принимают на работу.
беременной вас вряд ли куда возьмут...
Б вас на др организацию ни кто не возьмет! так что сидите ровно! а то с носом останетесь!