Беременность и роды
Я беременная женщина,а тут многие говорят что нас нужно понимать,в смысле наше состояние,и прощать нам(+)
грубость,неадекватность и проч. Это меня оправдывает если я буду на людей кИдаться? Или это все таки вопрос моего воспитания,умения себя контролировать и общего моего развития?
По себе говорю однозначно, что с гневом и истерекой можно справиться. Именно контролировать, не надо себе внушать что вам все позволительно и поэтому можно вести себя как угодно. Я такого не понимаю, даже при наличие беременности. Вас муж обхаживает, постоянно потдерживает, животик гладит и кушать готовит, а в ответ получает хамтсво и раздражительность, а потом ой ну прости меня, я не хотела. Неееаааа не прокатит.
да, это вопрос воспитания и зависит от уровня интеллекта
Второе, ни одна болезнь не оправдывает хамства и бесчеловечности.
Беременность, если она желаемая, делает женщину более мягкой, светлой что ли и душой и сердцем.
Во время беременности гормональный фон меняется, так же как у подростков . Толко у подростков это происходет медленно по немного, то у беременных быстро. . Так что беременная - это концентрат подростка. С ними поосторожнее надо. Потом, она на фигню обидется проревет целые сутки - у нее что нить с ребенком случиться.. . Нафиг такой грех на душу брать...
Не та. . ща аудитория !! Не боевая ..собралась! ! Нет тех девах, которые могут смести все на своем пути! ха-ха-ха. . Ты повтори вопросик то ..ПОЗЖЕЕ!!
а я заметила, что стала менее терпима к тому, на что вообще с трудом глаза закрывала.. . сейчас чуть что из этих вещей происходит у меня сразу психоз начинается.. . успокоится получается только, когда начинаю думать, что моё это стрессовое состояние для малыша плохо....
Вы сами ответили на свой вопрос. Последние строчки))).
я вас умоляю.. .
не идите на провокацию....
все-таки второе. хотя из крайности в крайность тоже впадать не надо. Беременность - это не болезнь, это состояние души, жизни. И иногда бываешь неадекватным. Будьте счастливы.
кидаясь потратите не меньше нервов чем промолчав, ребенку лучше не станет. Мне кажется лучше стараться не обращать внимания и думать о позитивном
это все таки вопрос вашего воспитания, умения себя контролировать и общего вашего развития? БЕРЕМЕННОСТЬ НЕ БОЛЕЗНЬ МОЗГОВ)))))))
единственный чел. на которого я иногда "кидаюсь" - это муж, с остальными держу себя в руках
Воспитание и все, что вы перечислили конечно играют роль, но у беременных действительно меняется настроение, появляется плаксивость или наоборот-становятся безумно сильными, ответственными-тому есть научное объяснение-гормоны!
канеш кидайся!
я траву курю!
а че? ну хочется мне, я ж беременная и не ипет ))))
пошли все лесом в пень!
я траву курю!
пошли все лесом в пень!
Конечно же, это вопрос воспитания, умения себя контролировать и общего развития.
Гормоны есть гормоны. Ну кидаться то уж зачем????
Ну вот у меня не изменился характер во время беременности, да я могла поплакать, попсиховать, но не больше, чем до этого. Да и своим состоянием никого не напрягала. Просто некоторые зацикливаются и считают, что они пуп земли для всех, раз, видите ли беременны.