Беременность и роды

Я конечно понимаю что беременная женщина

несколько теряет привлекательность, но и идти на лево это не повод! И вообще беременеем мы не сами по себе от возраста, а по чьей то невнимательности и притупленной реакции! И каждый нормальный мужчина найдет подход к беременной женщине, пусть даже и не в полном объеме как привык! Вопрос : - Почему вам так важен секс, и вы не можете войти в положение женщины?
Все зависит от отношения мужчины к беременной. Если нет противопоказаний, то практически ничего и не менялось в нашей жизни до родов с первым. Сейчас беременна. Пока врач не разрешает, на дневном стационаре с угрозой. Муж входит в положение и ждёт. Не маленький же ребёнок, все понимает.
Tatiana Parfenova
Лучший ответ
Я чет не понял, зачем беременной налево ходить?
Глупости! Если женщина и до беременности не была фригидной, то в положении она ещё более сексуальна! Мы с мужем такое вытворяли, и он от меня балдел! А вторую беременность я ходила уже разведёнкой, и искала нового партнёра! И нашла!
Прекрепляю фотки очень "несексуальной" беременной женщины)))
Ольга Изотова
Татуська Tkachuk Дело не в сексуальной внешности, а в потере либидо. Я до беременности была нормальной, а забеременев, полностью утратила желание к интиму, до слёз... Хоть убейте меня, не хочу секса!!!!
Илюза Аптрахманова так балдел, что аж развелся=)
чушь какая-то, нормальная беременная женщина не менее привлекательна, чем не беременна, если не запускать себя и не превращаться в немытую кастрюлю... А секс с любимым мужем можно разнообразить немного, ..и он будет удовлетворен и вам без вреда
все индивидуально.. далеко не все ломятся насторону по причине беременности.. есть же у нас савельев ( С. В. Савельев ) - мозговед - послушайте на ютубе у него как раз последний видосик на тему секса...
А у кого ходят? Мой не ходит
А зачем вообще беременная, это значит будет дитё потом если я правильно понимаю?
Эльвира Гурко
Татьяна Ерёмина Ну конечно же будет дите! Так все и размножаются, да будет тебе известно! Или ты слышишь только зов яиц и не знаешь для чего они тебе нужны???
я не понимаю людей которым важен только секс. это вообще не люди а эгоисты.
беременность - это не повод становиться стервой. Кроме того, контрацепция - это не забота одного лишь мужчины...
Тебе 12?
Незнаю я убеждённый холостяк
потому что если стояк пропадет то любовь завянет в месте с помидорами
М.... ......