Беременность и роды

Честно говоря, не понимаю, как беременные женщины, фотографируются, просто, выстави живот свой на показ, это же интимное

Фп Фп
для меня скорее это-глупо, отвратительно, что смотрят все на самое сокровенное- дитя.
Да
Дашуля.
Лучший ответ
Фп Фп Чётко!!! Дак правда, это очень не приятно.
Я- Тоже. И некрасиво.
Согласен!... интернет-зло, которое прогнуло под себя миллиарды людей, и в первую очередь ,,молодые мозги"....последние мозги забирает, и самое главное-души.... некие ценности и нечто святое уходит в небытие, к сожалению....)
Татьяна Яшкина
Фп Фп Вы, вообще, очень мудро всё и правильно написали!!!! Я согласна!!!! Этот интернет уже всё поглотил, я себя то ругаю за то, что вообще в интернете сижу.
Фп Фп Правильно, души забирает.
Что естественно, то не безобразно.
Не приятно, да. Некоторые еще фотосессию пузяки делают. Я вот не понипмаю, фотосессия вообще тяжкий труд. Да и еще, мало того, что они фоткаются (Чем бы дитя не тешилось, некоторые вот фотки с узи беременности сохраняют еще) так эти курицы свои пузяки выкладывают в инет, и узи тоже, как у них там пузожитель масик ногами дрыгает. А потом они своих масиков выкладывают на фоточках. Масики попукали, тугосеря сделал среньк среньк, давайте все посмортим. Тоже бесят.
Фп Фп Тоооочно) так и есть
так и не смотрите, или принуждают?))) Я лично делала. Не то, чтобы акцент прям на голом животе, нет -просто хотелось запомнить себя в разных вариациях -таки событие. Но это, безусловно, семейные фото, не для "напоказ".
Aksana Nurmamatova
Фп Фп Да, Ирина, принуждают, т. к. попадаются сами, на глаза!
просто они свободны от предрассудков
мода
Таня Балита
скажешь вот это лучше?
Яна Панкратова
Фп Фп )))))))))))) я про другое спрашивала, а не про подобное
Вера Опара Разница невелика. Интимное, и есть интимное. А в данном случае еще и мнение самого ребенка никого совершенно не волнует. Обычно любители подобного одними животами не ограничиваются.
Да жесть вообще! Что за народ?)))))))))
Bondarewa Tata
Фп Фп УЖАС!!!
Светланка Качаева еще и целлюлит и кожа дряблая на бедрах
Душевно больные люди. Незачем такое понимать.
Фп Фп Мне кажется даже, они как самоутверждаются, что ли...
ни фоткалась ни разу с животом. тем более выставлять где то. да и в соцсетях меня нет нигде
Фп Фп А к таким, как Вы, я вообще, уважение проявляю.
Не писду же... Мне тоже не нравится, некритично
Инна Каплина
мне тоже не нра
Svetlana Bezrukova
К фоткам отношусь спокойно, среди них немало красивых.
Ника Гапеева
Каждому своё! Я вот не понимаю как женщины для Рубенса позировали! Такой центнер сала куда интимнее чем живот с ребёнком.
делала пару раз \одетая \\\для семейного архива!
Женщиной будете, поймете всё абсолютно
M. Umbadalievna
Фп Фп Я вообще-то и так, женщина, и понимать не собираюсь, мне внушать не нужно, что это красиво, у меня своя голова есть.
мода такая... ненормальная
Kuris Miller
а мне нравится, очень классные, они же не генеталии на показ выставляют
Фотосессий не делала, а так фоткалась, на память, праздники разные и просто прогулки с мужем, особого акцента не делали!!! Ну может на пару фоток))) Выкладывать в соц. сети пару фоток!!! Если бы были деньги и время сделала бы фотосессию!!!!
Несчитаю прям интимным выкладывания фото где ты беременная!!! Если ты была толстой и тут вдруг сидишь на диете и скинула пару кило, сфоткала, хорошо получилось, как не выставить на "показ"!??
Фп Фп У Вас видимо, другое представление об этом, вот и всё. Мы тут, многие, другого мнения.
Делала красивые снимки с профессиональным фотографом, в одежде. На улицах, в других местах. Потому что так хочу. Я и мои родные очень рады, что они есть. Честно, к чужим негативным мнениям равнодушна - это моя жизнь. )