Беременность и роды
А вот интересно, увеличилось ли количество беременных женщин, или просто из-за того, что живу в курортном городе Севасто
поле (беременные приезжают отдыхать), мне кажется, что их стало больше?
Статистика, которая знает всё, утверждает официально, что демографическая ситуация в стране стала выравниваться, скоро рождаемость превысит смертность, и всё у нас опять станет хорошо. Я радуюсь, а Вы?
Мне тоже кажется. что их стало больше--яживу в некурортной Москве, но тут полно беременных будущих мам, а ещё приятельницы все родили по второму. а кто и по 3-4му ребёнку)
Когда ты в положении, то замечаешь вокруг одних беременных.. . Когда ты блондинка - видишь кругом один белобрысых)) ) и т. п.
это все в очередь за материнским капиталом от правительства встают....
У нас тоже рождаемость подскочила!
Однозначно больше! Пока я ходила беременной, забеременнели 3 подруги, и это не говоря о посторонних беременных с которыми я познакомилась. А в роддомах дурдом-мест нет.
Увеличилось, в Москве бывает наравне со мной в одном магазине 4-5 беременных встречаю.... а уж на улице то!
я тут недавно забегала в ж/к по делам, мне тоже показалось, что много
В этом году очень много.
мне кажется, что по моему городу беременные просто табунами ходят! причем заметила, что беби бум случается во времена, когда не все спокойно в датском королевстве:)) ) я сама стала замечать увеличение количества беременных с приходом финансового кризиса
Беременных стало больше - это факт, раньше в ЖК 2-3 сидели на прием а теперь человек по 5-7.
увеличилось)