Беременность и роды

интересно,а что можно сказать о тех девушках беременных,которые здесь просто стебутся?а не задают серьезных,интересующих

их вопросы....может им ничего и не интересно о своем положении?или они все знают? как считаете?
а у дураков совета спрашивать себе дороже. я лучше поржу))))
Даша Баитова
Лучший ответ
Екатерина Петрова вы считаете тут всех дураками? мило)))
Думаю, это гораздо лучше, чем задавать вопросы типа "У меня кольнуло в правом боку!! ! Ах, что это?!!! ")))))
Или они не доверяют тупой безликой толпе, а обращаются со своими серьезными вопросами напрямую к специалистам ))
Инга Громова
Вот именно их то я и уважаю!! !
Интересоваться о беременности надо у врача, в литературе и на сец форумах, а не на развекательном портале.
Екатерина Петрова я вот например и многие другие здесь конечно впоследствии интересуются у врача,просто врач не под рукой,а проект всегда под рукой.
или же интересуются для того чтобы узнать опыт других!
Махаббат Кашкимбаева Золотые слова...
если Вы про Карамельную Жопь то не трогать, согласна с Доберманэ на 100 %
Ольга Якоби я шо прославилась сегодня?
А что можно сказать о нудных нытиках?? ? Как вас только мужья терпят....
Kitty Kitty
Екатерина Петрова вы меня совершенно не знаете и еще тут какие то выводы пишите....
Да ничего о них нельзя сказать... Добро б что прикольное писали, а то только время эфирное засоряют. Я их отношу в одну категорию с овуляшками-выделяшками, которую я обхожу...
Оксанка *****
Екатерина Петрова да кстати,у некоторых еще и с чувством юмора здесь плоховато,а они еще тут шутить пытаются ПЛОСКО!
А я их люблю) Скучно было бы без них) ) Кто знает и хочет ответить - тот отвечает серьезно, лично мне многие отвечали по теме, спасибо им за это огромное!)) )
А эти девчонки просто настроение поднимают и себе и нам, что при беременности тоже полезно))
Екатерина Петрова моя ошибка что я действительно зациклилась тут на одном убожестве,и высказалась,а смешные вопросы действительно все же есть))))
не хватает экстрима в жизни))))))))
думаю что таких серьезных вопросов настолько много, что излишне уже что то спрашивать.
да и проще надо ко всему относиться
да бывает надо что то спросить, а в остальном мне просто скучно и хочется помочь своим опытом :)
Marina Radontseva
Хы. А прикинь, то, что меня интересует о моём положении я у врача спрашиваю. В любое время суток. В ответах насоветуют. А ты продолжай слушать эти советы.:))
Екатерина Петрова а прикинь,я тоже! о других вот беспокоюсь, у кого нет такой возможности-странно правда?
В любом случае это для них будет информация, хорошая или плохая...
Ирина Ирина
серьезные вопросы у меня были пару раз, а так в основном. отвечаю, хотя не считаю себя великим специалистом.. .
ну а уж если вопрос стебный, не могу удержаться и не ответить иногда, каюсь
Кому интересно тот отвечает и спрашивает! А кому просто так, чисто поржать.. . таких сразу видно!!!