Беременность и роды
Навеяло....Для девушек, для которых аборт просто процедура....
женщина, идущая на аборт - моральный урод. Можете до усёру спорить, нет отмазок вообще!!!!
Во почему, когда начинают говорить, Что пока не будет нормальной жил. площади, хорошего дохода мы рожать не будем, я отвечаю, что можно всё иметь и родить, А потом всё потерять!!! ВСЁ наживаемо... а вот детей надо рожать, когда здоровье позволяет!!!
да при чём тут это? Это так ситуация не более. А если дама не хочет ребёнка она и при хорошем муже не будет его рожать.
у каждого своё представление о нормальной жизни. никто никого не смеет судить и с проповедями лезть. это попросту смешно.
"зарекалась ворона дерьма не клевать"....это по поводу ярых противниц и иже с ними
Ольга Попова
Дерьмо поклёвывает тот, кто привык к нему...
Ольга Попова
А кого из своих троих очень милых детишек Вы готовы в унитаз спустить?
Сама аборты не делала, но и никого не осуждаю, а глядя на некоторые семьи, полагаю, что лучше скрутить, чем он в подъезде в час ночи сидит, или мать с бутылкой в 6-8 утра пасётся во дворе и орёт и шлёпает, че он ноет и домой просится.
А ярым противницам абортов рекомендую холодный душ.
Ольга Попова
Из двух зол ваших любое - лажа!
сказка про мудрую Эльзу.... в чем вопрос-то???? что не надо рожать все помрем? желанные дети не только у состоятельных отцов.... например у меня есть хорошая работа, стабильный и большой зарботок.... друзья, родители.... моет случится разное.... но зачем готовить себя на негатив. а вот если....
Какая глупость! Может давайте уже и вречей, делающих аборты по стенке размажем. Ладно малелетки безмозглые, а тут же люди с опытом, ещё и с детьми небось..?! Нету таких людей, для которых это просто процедура! Каждый по своему перживает. Не судите
Пришла как-то к старцу некая семейная пара.
- Отче, - говорит супруга, - я ожидаю ребенка, а у нас уж и так четверо детей; коли пятый родится - не проживем. Благословите сделать аборт.
- Вижу, живется вам не просто, - отвечает старец, - что ж, благословляю вам убить своего ребенка. Только убивайте старшую дочь, ей ведь уже пятнадцать лет: чай, пожила уже на свете, кое-что повидала, а тот кроха и лучика солнечного еще не видел, несправедливым будет лишать его этой возможности.
Ольга Попова
Тем, кто за аборты ратует, это всё равно недоступно. Ну есть тупые по жизни, к великому сожалению(((
как это скрутить шею, отдать или выкинуть?
из любой ситуации есть выход и из этой бы нашелся
Татьяна Белова
так а почему изначально когда нет мужа и нет всего этого не оставить его????многие же убивают(((( Если потом можно найти выход из ситуации а сразу что ли нельзя????
после смерти МУЖА хорошее материальное состояние никуда не денется, его жена наследует
Татьяна Белова
че она должность на работе наследует что ли????
А я не осуждаю тех, кто делал аборты. У всех свои скелеты в шкафу Здесь вы противница, а в другом очень даже за.. И пусть кинут в меня камень, кто сам без греха..
Ольга Попова
Я кидаю булыжник!
девушка, никогда не зарекайтесь.
оформить на ребенка пенсию по потере кормильца и жить дальше в поисках новых приключений
Татьяна Белова
так а почему тогда люди не оставляю детей изначально, когда узнают о беременности, что ими движет когда они убивают малышей????
Ne zarekaytes`,u vseh mojet proizoyti osechka.A k abortam ya otnoshus` neytral`no,vikidish bil u menya,a aborta slava Bogu ni razu,no eto ne potomuchto ya takaya svyataya tipa iz Vashego obshestva,a potomu chto zdorov`e beregu i sebya jalko,no esli slojitsya situaciya kakaya libo to ne isklyuchayu chto sdelayu abort,v jizni mojet bit` vse.
Если бы у бабки были яйца она была бы дедкой!!!!
Думать нужно прежде всего головой, мы не в каменном веке живем.
А если уже так вышло, решать самой женщине.
Не суди, не судим будешь.
Каждый сам за себя в ответе.
Не суди, не судим будешь.
Каждый сам за себя в ответе.
что за мысли? тем более ребенка ждете.
Как же так, если парня\мужа любили, то ребенок - это частичка его, все что осталось, доброе воспоминание.
надо вырастить Алла дал значит так надо. конечно самое легкое взять и отдать кому нить либо в детский дом и через лет так 15 жалеть об этом не сдавайтесь! а уверенность должна оставаться всегда вы встретите еще любящего мужчину вас.