Беременность и роды

Интересно,есть ли хоть одна беременная,которую не пытались положить в больницу?

Ирина *
Гинекологи снимают с себя ответственность за двоих.... кому выгоден этот риск?
Ксения
Лучший ответ
я.... все три раза вообще без проблем
Из пяти беременностей только один в одну.. . были ооочень веские основания.. . Не уговаривали - сама пошла сдалась.. . с такими вещами не шутят. А сейчас вроде и возраст солидный, а претензий у медицины нет к нам.. . у меня вообще врач умничка, зря не паникует...
**sabino4Ka **
есть
Да! это я! причем у меня двойня была! я только сама попросилась вначале беременности ( у меня была замершая два года назад ) когда второе плодное яйцо приняли за отслойку плаценты но правда сказали можете дома лежать я уж говорю фигушки я к вам лягу
меня не пытались, я сама просилась!
первый раз когда живот стало тянуть (мне просто прописали таблетки, но я напросилась в стационар) , и второй раз достали на работе и я попросилась к ним отдохнуть=)))
меня в первый раз не пытались и зря.. . была сильная гипоксия плода.
У меня двое взрослых сыновей. С первым вообще на учет встала в 5 месяцев. Ни разу даже намека у врача не было на стационар. А сейчас им 20 и 18 лет. Здоровы как бычки.
*танюшка*
Я заканчивала тогда интситут, мне вообще ничего такого не предлагали.
наверное
я с первой беременностью отлично себя чувствовала и никто меня не клал в патологию.
Удивительно, но когда с дочкой ходила 14 лет назад, только и делали, что говорили лечь и даже бесплатную путёвку в санаторий (куда сейчас все стремятся попасть!! ) предлагали. А я ещё разревелась, помню, думала, что значит совсем всё плохо..., если меня туда запроторить хотят. .
А вот сейчас, казалось мне 39, могли бы и подсуетиться, ан! Нет!
Ни одного предложения НИКУДА!! ! Вот уже 36 неделек, и в роддом ещё не возьмут!. .
Говорили кесарево, надо заранее, а я пошла, а мне заведующая говорит, а это не предпосылки для кесарева, может и сама родите.. .
Вот и жду.. то ли схваток, то ли чего?!..
Это я . Оба раза не являлась даже в поликлинику, на учёте не стояла, а второго даже родила без роддома, и думаю, что так даже лучше.
В первую беременность не пытались и сейчас не пытаются.
я!!!
Мне предлагали, но я не ложилась!
Да это я.
Тьфу, тьфу, но тоже даже не пытались и не хотели... Повезло... Вообще прекрасно себя чувствую,.!! Дай бог, чтоб роды ещё удачными были... Тогда троих деток точно заведём и не меньше))))
Лана Ланчик
меня не пытались, даже когда у меня давление было 60/20!!!!тоже не пытались))))
Уже третьего ждем и ни разу даже не предлагали!!!!