Вторая беременность. Начиная с 35-36 недели начала отходить пробка, появились тренировочные схватки, со временем все сильнее. Сегодня на плановом осмотре врач потрогала живот, сказала что схватывает и могу родить в любой момент, мол поэтому нужно лечь в больницу, чтобы наблюдать за расширением матки, а я не вижу в этом никакой логики: почему я не могу дождаться естественных родов одна, в домашнем уюте, а при необходимости оперативно попасть в больницу? В больнице скорее всего начнут колоть что-то для сохранения, а зачем, если срок уже для родов подходящий, и мне мне тяжело уже, и ребенку тоже.
Сама врач к направлению на то чтобы лечь в больницу как-то легкомысленно относится, то есть, какой то крайней необходимости как бы в этом нет.
В больнице кошмары: неудобные кровати, нечего делать можно с ума сойти, а насчет питания так вообще, темный лес.
Что делать?
Стоит ли ложиться в больницу для наблюдения за раскрытием? Или стоит то почему нельзя как и всем остаться дома и ждать этого раскрытия на месте.
Беременность и роды
Беременность 37 недель, без каких-либо проблем и обоснований хотят положить в больницу. Что делать?
Одна не родишь сама пуповину перекусить не сможешь.
Срок маленький ещё,надо сохранять. Но я ученая врачебными разводами, если больничка план не выполняет, то положат даже слона для койки дней. я бы направление взять взяла, но сходила бы ещё к одному врачу и посоветовалась. надо сохранять плод, сейчас для родов срок рановат
врач права, не стоит рисковать
Да что вы за люди? Врач знает меньше вас. Пробка, тренировочные схватки... Роды вот, вот начнутся. У меня пробка за день до родов отошла. Или вам лучше уже в скрюченном и стонущем состоянии в скорой ехать, на стадии быстрей, скорей на кресло?
Прямо там так кошмарно и еда и кровати. Не надо писать такую чушь, всё там нормально и с кроватями и с питанием.
По прошлому вопросу, ты как будто подросток (недоросль).
Вторые роды протекает очень быстро.. Фактически через час можешь и родить... И 37 недель все таки не полный срок... Ложитесь в больницу
блин, написала столько, а дочка стерла.... короче, я за 1 час родила второй раз... даже не подозревала, что у меня схватки. А когда поняла, там и до потуг уже чуть-чуть оставалось. Я бы в роддом поехала.
просто так то не положут ?. делайте что врач говорит хотя ребенок уже нормальный. но все равно делайте как говорят.
в больницу лучше, ведь ребенок один раз родится и не стоит рисковать его жизнью.
Лучше не рисковать и лечь в больницу.
Лизо4Ка !!!)))
А чем рисковать? У меня никаких патологий нет