Беременность и роды
Срок беременности-18 недель. Сдала анализ мочи. Проблема-повышены лейкоциты(25000).Это опасно? И что делать? Спасибо!
С почками у вас чтото... у меня тоже последний анализ плохой был и тоже изза лейкоцитов... но у нас воды горячей нет, отключили.. . простыла малеха ...сопли... вот и лейкоциты поперли) ) сказали почечный чай пить... но я и так в туалет как сумасшедшая бегаю... боюсь вызвать роды поэтому и не стала пить чай....
Валерий Руфия Сулагаевы
Вот и я неделю назад переболела легкой простудой. А меня хотят сейчас антибиотиками заколоть. А у меня ничего не болит,может просто греться и что-то принимать?
Валерий Руфия Сулагаевы
Было жжение во влагалище,частое мочеиспускание 2 дня,сейчас все прошло,А меня после выходных хотят положить и колоть антибиотиками.
**^$...loving_) Velocity...$^**
Самое главное не ложитесь в больницу...если чувствуете себя хорошо...заколят, запоят всякой гадостью....я вот долфином нос промываю...чувствую себя хорошо...пью обычный горячий чай с медом или молоко горячее с медом... нафиг их таблетки глотать....
Повышение лейкоцитов - это может быть сигнал о воспалении каком-то.
Или о нетщательном подмывании.
Обычно для снятия сомнений анализ повторяют.
Всё будет хорошо!
Или о нетщательном подмывании.
Всё будет хорошо!
да, это говорит о воспалительном процессе в организме
У тебя где-то сильное воспаление, вызывай скорую
Сходите к урологу, пересдайте анализ! Это анализ по Нечипоренко, если нет, то сдайте его!
В любом случае к урологу.
Валерий Руфия Сулагаевы
Да,по Нечипоренко. Я простывала несильно неделю назад,чуть покашлила да посапливила(доча из сада заразу принесла),прошло все,вчера вот почка правая заболела,частое мочеиспускание появилось,обратилась к врачу-воспаление почек написал,анализ-повышены лейкоциты. А сегодня все прошло,ни болей,нечастое мочеиспускание. А врач решил положить меня в понедельник в отделение,лечить антибиотиками. И зачем я только поторапилась в больницу....Крови не было,температуры тоже.
очень плохо.... сочувствую...
У меня тоже было 25000, на месте уролог вызвал скорую, и сказала что бы я не думала отказ писать, но у меня в тот момент так все болело, что я была готова на 100 уколов обезболивающего и на столько же антибиотиков!!!
Валерий Руфия Сулагаевы
У меня боль была один день и несильная. Я сейчас прекрасно себя чувствую,если бы не анализ и угрозы в понедельник положить и колоть антибиотиками.
Марина Шеледа(Лищук)
Я Вас понимаю, в больницу не хочется, я думаю в таком случае нужно сделать повторный анализ и если уровень лейкоцитов не будет в норме, то лечь обязательно, т.к. это не игрушки тем более здесь речь идет не только о Вашем здоровье!
У меня вообще такая история была, что 2 недели были повышены лейкоциты, меня гинеколог в больницу кладет, а я отказ пишу, мол ничего не болит не пойду, а потом когда прихватило - как раз в момент когда 25000 вот и увезли!
Марина Шеледа(Лищук)
Тьфу-тьфу-тьфу конечно и решать Вам, но я думаю это не ошибка и организму нужна помощь раз он столько лейкоцитов показывает!
Обратитель срочно к врачу, это может быть сигнату к такому заболеванию как лейкоз (((
лучше лечить у меня тоже боли проблемы с лейкоц. и почками меня держали в больнице 2 месяца, а если надо было уйти писала заявления. но я точно не знай что у вас лучше сходите в больницу
Валерий Руфия Сулагаевы
Я простывала несильно неделю назад,чуть покашлила да посапливила(доча из сада заразу принесла),прошло все,вчера вот почка правая заболела,частое мочеиспускание появилось,обратилась к врачу-воспаление почек написал,анализ-повышены лейкоциты. А сегодня все прошло,ни болей,нечастое мочеиспускание. А врач решил положить меня в понедельник в отделение,лечить антибиотиками. И зачем я только поторапилась в больницу....