Беременность и роды

Что теперь будет? Беременность - 20 недель, сдала анализы на инфекции, в крови герпес, (на губе его нет), значит получа

ется в гениталиях. Что теперь будет с ребенком?
Врач пропишет Вам антибиотики,
которые не вредны при беременности.
Они пьются с 22-ой недели.
Обязательно пролечитесь.
Катя Чантурия
Лучший ответ
Если заражение генитальным герпесом произошло задолго до беременности, то ничего страшного не произойдёт. А вообще обязательно обсудите с доктором, возможно назначат лечение, чтобы избежать осложнений. И не переживайте- главное позитивный настрой - ведь ничего не поправимого не произошло!!!
Каких на хер гениталиях? Вы же сдавали на ПРОСТОЙ герпес! У вас иммунитет хороший, вот он ни разу и не вылез. Предыдущий ответ, причём тут цитомегаловирус к герпесу? Почему его должны так называть?
Brutal Night
ни чего с вами не будет.. .
повторно сдайте анализ.. .
в человеческом организме есть все вирусы... все микробы.. .
сейчас может у вас воспаление не большое.. .

а передается он половым путем...
уточни у врача-герпес для плода очень опасен, вплоть до гидроцефалии плода (но для тех, у кого герпес первичен)
хмммм, и чего герпес не гепатит же
он почти у всех,
я с ВПЧ сама родила ничего, нормально
Diana *****
Анализ обычно сдается на антитела, а не сам вирус.
!!!!!!!!!!!!! ..........
по крови ребёнку передастся вот и всё и себя берегите у некоторых перед родами вовлагалище выскакивает
Вирусом герпеса поражено 99% населения планеты. Он опасен, только если заражение произойдет во время беременности. А если до - то неопасен.
Ну значит у вас в организме есть антитела. И не факт, что это генитальный герпес. Антитела есть практически у всех, а губы обсыпает только у половины. Не волнуйтесь, все в порядке
{*
{}!_K@ **********
Герпес - это не то что Вы думаете, скорее всего у Вас просто цитомегаловирус обнаружен ( его ещё и герпесом называют ). Часто возникает если при Б заболеть простудой. В таких случаях обычно отправляют на консультацию к инфекционисту и тот назначает лечение. У меня так было с первой дочкой, всё ок!
Guldu Mofak.uz
это может быть очень опасно когда я рожала девочка родила недоношенного ребенка и потом 5 месяцев лежала по больницам а потом выяснилось что в крови вирус герпеса
((
(-_-) (*_*)
всё хорошо будет. это не опасно
У меня тоже были положительные анализы. Помнится мне назначили 3-х часовую капельницу гамма-глобулина человеческого, больше ничего.. . ребенок родился здоровый, в 4 года от роду на лбу у ребенка выскочил герпес, помазали ацикловиром - больше не появлялся.. . (ребенку сейчас 11 лет)
Ничего страшного не будет, не стоит волноваться) Если на момент родов герпес будет в области гениталий возможно кесарево сечение.... это не страшно, всё будет хорошо)))))
это не опасно, но плохо...
Larisa Bartule