Беременность и роды
Беременность 28 недели.Я подхватила ротовирусную инфекцию.
Сначала друзья заболели,муж,мама,брат..вот теперь и я...Понос и рвота.У кого-нибудь такое было?Как справлялись?Что принимали?
всё будет нормально. дело 3-х дней...
к врачу бы вам нужно, а не кто что принимал. Банально с инфекцией дома друг друга заражать, а не лечится
Банально не отсылать к врачу, а страдать в беременном состоянии от ротавируса и малыша заставлять страдать. Или вы думаете, у него там праздник от кишечной инфекции? ?
от поноса и рвоты пьют смекту и регидрон. Но ими инфекцию не вылечить. И как бы ни хотелось в инфекционку, надо лечь. Во-1,потому что те препараты, что обычно пьют при ротавирусе беременным нельзя. В больнице их лечат капельницами и уколами с чем-то безопасным. Лежала. видела. Во-2, никто Вас там держать 10 дней не будет. Мне когда полегчало через3 дня, я написала расписку и ушла домой. А до этого страдала 3 дня дома с поносом и рвотой, тоже ложиться не хотела. Нафига- не знаю, в больнице всю эту дрянь за 2 суток сняли. И Вам хорошо, и ребенку
Попейте интерферон
Алия Жуманазарова
и его производное гриппферон))))))
тут к врачу надо. Какая разница, кто из нас что принимал - твой-то случай особенный. Мы насоветуем, а вдруг ребеночку повредит?
Милая девушка- обязательно идите к врачу! Это не шутки!! ! говорю на собственном опыте- родила месяц назад. Тоже заболела на 32 неделе- и тоже думала, что к врачу не пойду, что они все уроды, только колечат. Что как нибуть сама вылечусь, или на крайний случай схожу в аптеку- там что нибуть посоветуют. Как я ошибалась!!!! Лучше сейчас полежать в больнице- да трудно, тяжело, не хочеться.. . но лучше сейчас чем потом лежать с ребенком, как у меня и получилось- внутриутробная пневмония у ребенка-именно из-за того что я не уберегла себя и заболела во время беременности. Ребенка просто вытащили с того света. Я вас не пугаю а просто предупреждаю. Когда ребенка не видишь, чуства как то притупляются, а когда увидишь эту кроху думаешь- какая же я была ГЛУПАЯ, почему не лечилась тогда когда было можно.