Беременность и роды
Беременность 28 недель. Поправились мы на 12кг. А вы на сколько?
Я не поправился, но как МУЖ говорю всё нормально, ты же носишь ребёнка, будь добра корми его, он же питается твоими соками. Будьте счастливы, как я Вам завидую!!!!
я за всю беременность поправилась на 11 кг-первый раз и на 9 кг-второй раз
за все беременность на 13 кг.
26 недель- ну может килограммчик набрала.. .
Но у меня и до беременности был вес более чем приличный- поправляться уже некуда :-)))
У нас 18 недель. мы прправились на 2 кг.
37 недель, набрала 13 кило, из них 10 покрыли собственный недобор по весу
я за всю беременность поправилась на 10, родила осталось 4, но норма на сколько я помню 20, да и у всех по разному, у меня есть знакомый которые и по 25 набирали и все у них и у ребенка хорошо.
Мой стабильный вес до беременности был 55-56,в роддом уезжала ровно на 38 недели, мой вес был 78,приехала домой весили 66 сейчас стабильный вес 60-61 меня он устраивает. Но у меня было много отеков.
За всю беременность набрала 20 кило.
24-недели-5 кг
До беременности мой вес был 56-стандарт. В роды пошла 83кг!! ! Со вторым ребенком так же. Сейчас мой вес 53.Теперь это моя норма. Да, понимаю, ночью на кухне, возле холодильника, в темноте доедать салат оливье с тортиком! Муж меня там и находил... Сколько требуется, столько и кушайте, ребенку на здоровье!
На этом сроке на 9 кг
я за всю беременность 11 набрала! И ребенок крупный был, 3640 вес и 52 рост доча
за всю бер-ть 10 набрала. из роддома вышла скинув 9!!!!
У меня сейчас 33 неделя идет.. . набрали мы 15 кио уже.. . врач ругается.. . но я до беременности маловато весила.. . при росте 170 54кг...
У меня сейчас 29 недель, в весе прибавила 5 кг.
во время первой беременности набрала 8 кг. со второй 9 кг
Скорее всего перебираешь. После родов останется килограммчиков 10 лишних
Я 13 кг набрала к 37 неделе.
У меня 39 неделя, всего поправилась на 16 кг. Сама чувствую, что много. После родов сажусь на диету.
у меня 18 недель ...минус полкило от стартового веса с начала беременности. Пуз растет, я уменьшаюсь....
не считайте кило, только аккуратнее, чтобы потом можно было их скинуть)))
При таком же сроке - на 6 кг.
поаккуратний чем больше вес тем тежелей рожать...
Я обеими беременностями на 9. И после родов весила ровно столько, сколько было до беременности.
я за всю беременность 12 кг. набрала, родила почти 4 месяца назад в 39 недель, осталось похудеть на 2 кг, хотя моя подруга поправилась на 20 кг, родила в 37 нед. , ребенок 3600, в принципе, говорит, что нормально все прошло, ни одного разрыва, сейчас почти все скинула, тоже 2,3 кг. осталось, так что при желании потом можно похудеть, только не увлекайтесь, может действительно будет трудно рожать, хотя у кого как, даже с маленьким плодом бывают трудные роды
Я за всю беременность 12 кг набрала. Но все индивидуально, значит вам столько нужно. Не заставите х\же вы ребенка голодать.