Беременность и роды
У меня беременность 28 недель, и уже где-то недели 3 немеют пальцы на руках, что это может быть???
врачи говорят не страшно, но мне не приятно, целыми днями не перставая, не чувствовать кончикоа пальцев.
это отеки. у меня тоже немеют. руки отекают и сдавливают сосуды
Я не доктор, конечно же. Но мне кажется, это еще может быть от того, что изменилась нагрузка на позвоночник, потому что руки и ноги могут неметь от остеохондроза.
наверное ребеночек пережимает какую то артерию. ты ищи положение при котором отходит.
Ничего тебе не поможет, это внутренние отеки начались, у меня такие уже с 20 недели, отекают ткани и пережимают сосуды, отсюда и идет онемение рук и ног, мне полегчало где то через месяц, я перестала пить все кроме обычной воды и отвар из брусники. Онемение прошло, а отеки не прошли, но это теперь уже будет до родов. Меньше соков всяких, чая и кофе, больше простой воды и мочегонных отваров пей. И кушай до 18.00, после не желательно. Удачи вам!!!
у меня тоже такое было даже ночью вставала от боли и не могла спать прошло после родов
возможно железодефицитная анемия.
это ещё только начало, у меня с 7 мес и постоянно немели руки и ноги ночью.. это больно так, но приходится терпеть... беерменность - это полная перестройка организма ведь! терпите! всё будет хорошо!
возможно у тебя анемия, или возможно давления, короче объязательно скажи об этом гинекологу!!!!
Это нормально. ешь кр. икру, яблоки, гранаты.
у гениколога спроси
Похожие вопросы
- у кого-нибудь такое было? 34 недели и стали неметь пальцы на руках и ногах.
- только у меня одной временами немеют пальцы на руках? срок 37 недель почти
- Беременность 28 недель с ицн?
- Беременность 28 недель. Набрала в весе 4 кг. Врач ругает, что мало. Мало ли?
- подскажите пожалуйста, не пройдите мимо.все мозги уже продумала...кажется скоро свихнусь...беременность 28 недель
- немеют пальцы на руках,днем еще так себе,а ночью вообще пальцы не чувствую,приходится растирать,у кого нибудь такое было
- Беременность 28 недель, высокое давление, врач назначил амлодипин. Кто нибудь принимал его во время беременности?
- подскажите беременность 28 недель, а хочется пива. До беременности я не большой охотник его пить, а тут прям хочется.
- начали неметь пальцы на руках,что это может быть?
- Беременность 28 недель