Беременность и роды
начали неметь пальцы на руках,что это может быть?
сходить к нервопотологу!!!
Грыжи в шейном отделе. Сделайте рентген или, лучше, МРТ.
Если на левой руке, то обязательно на ЭКГ и к кардиологу. Может являться симптомом сердечной недостаточности.
вам нужно проверить работу сердечно-сосудистой системы
Это связано с гемоглобином у меня тоже иногда было, это не страшно.
Может пальцы просто отекают, а может гемоглабин упал!!!! Но лучше сходите ко врачу, посоветуйтесь, так как у беременных может быть все, что угодно! Но главное не переживай и ждите малюсика ведь совсем чуточку осталось! Здоровья Вам и малышу!
Может гемоглобин понизился, у меня так тоже бывает, повышу все проходит
neznaiu, tozhe takoe zhe vchera nachalos... no bozhe upasi! nikakih rentgenov!!!!kak mozhno takoe sovetovat neznaiu!!! mozgov voobsche netu!!!
Принимайте "Капиллар". Хороший препарат, поможет!
У меня такое было на последней неделе. Видать пальцы отекали и немели. Вам наверное скоро рожать?
а срок какой? незадолго до родов у меня было такое же и ничего врачи сказать по этому поводу не могли.
Ой, у меня тоже, только не то что немеют, а такое ощущение что я их со всей силы сжимала (ощущение по ночам) . Срок как у вас. Спросила врача - она глаза вылупила от удивления и быстренько тему перевела. Гемоглобин, конечно понижен, но для беременной нормальный.
если отеки есть, то из за отеков, уменя на последнем месяце таоке тоже было... потерпите, совсем немножко осталось :)))
у моей бубушке такое перед смертью было.... не писай, пройдет!!!