Беременность и роды

подскажите как подготовить матку к раскрытию?40-я неделя а она не готова и не раскрыта!хотят положить в больницу!

Сексом заниматься, только чтоб он в тебя кончал. Сперма обладает свойством расслаблять шейку матки.
Елена Зайцева
Лучший ответ
С мужем сексом позанимайтесь, помогает.
Ольга Потякина
ложиться в больницу.
Мария Раскина
нам на полном серьезе врач предложил сексом заняться накануне, когда первого ждали
Kumushay Aralbaeva
Lesja Suchovij всем предлогают .в этом не чего такого нет.
ну это все равно надо делать в больнице.
а если откроется и не успеют.
вообще массаж круговой груди помогает простимулировать матку
Мне кажется это не вы должны делать, а врач. Что-то там назначат, колоть будут. Хотя и пусть муж попробует. на зря же говорят, что секс способствует раскрытию. У меня это не помогло.
Как должен ответить ваш ведущий врач... индивидуально к вам. .
Рожала в 2003 году, в то время в роддомах была установка на "естественные" роды, мол все должно идти своим чередом. В результате наблюдала как девчонки перехаживали до 2 недель! разрывались все к чертовой матери, а детки рождались с сантиметровыми ногтями - кому вот это надо было? ! Были разумные врачи, так вот они по-тихой от заведующей стимулировали: делали массажик влагалища, давали местно какие-то таблетки и по блату в свою смену ставили капельницу.
Были у нас девочки которые по ночам ходили по лестницам вверх-вниз, двигали в комнате отдыха тяжелые кресла и приседали, но такие физкультурные изыски я считаю опасными в том плане, что ребенок может поменять предлежание например на ножное - что не есть хорошо. Да, вот в поддержку ответа о сексе. ТОже реальный случай: одна роженица на ночь сбежала - позанималась сексом с мужем, утром прибежала и в родзал . хороший секс еще никому никогда не вредил. Только конечно осторожно, не давя на живот. . вот. .
удачи!
Оля Полищук
доверьтесь врачам, не стоит заниматься подготовкой самостоятельно
Яна Шешукова
Секс, но-шпа, свечи бускопан.
мне тоже советовали секс!!!
Светлана Дятлова и как помогло????через сколько родили?
займитесь с мужем сексом это реально помогает
Даша Калугина
секс с любимым и побольше!! ! желаю легких родов)))
Галина Орлова