Беременность и роды

Как быстро сбросить вес беременной? 3 лишних кг за 2 недели, а завтра как на зло к гинекологу. Боюсь положит в больницу.

3 кг вы навряд ли сбросите а вот грамм 700-800 это реально. Посидите один день на кефире (6 стаканов) или 1,5 кг яблок. А вообще голодая ваш ребёнок недополучает полезные вещества и может быть рахит. Нас врачи постоянно пугают патологической прибавкой в весе но чаще всего вес увеличивается не от еды а
1)от увеличившегося объёма крови на 20 %
2) Больше жидкости задерживается в организме
3) увеличивается вес матки до 1 кг
4) увеличение числа околоплодных вод
5) вес самого малыша

Вот и думайте стоит вам голодать...?
Наталья Озерская
Лучший ответ
Если прибавка веса не связана с отеками- не положат.
Если от отеков- то ложитесь в больницу и даже не задумывайтесь!! ! Это не шутки!
Быстро избавиться от отеков можно только сильными мочегонными. А они не только при беременности многим противопоказаны.
Алла Лебедева
Поздновато заметалась... Ладно, на будущее. Накануне посещения своего врача делаешь разгрузочный день. Сидишь весь день на яблоках. Кг яблок на сутки. И литр кефира .Утром ничего не ешь и не пьёшь до приема. Поешь после того как взвесят и выйдешь от врача.
у меня сестра сидела на диете - 1 литр кефира и кг яблок, это на день. и еще помогали творожно-кефирные дни
вес не главное! это говорил мне не один гинеколог. разговоры о весе, давно устарели. пусть переквалификацию пройдет врач
просто соври гинекологу про вес, я своей говорю всегда меньше
Валентина Жарова плохой у тебя гинеколог, он тебя сам лично должен взвешивать, а не верить твоему слову.. я вот было так один раз решила сделать, а он мне сказал, что мол, я тебе не верю, у меня на весы быстренько встань и все!
вот это правильно!
никак.. . раньше надо было думать.. . беременность не повод себя запускать. ! хочешь есть нарубай капусты заправь всё это масличком и с кусочком черного хлеба! пользы море, а вреда никакого.. . еще и наешься.. . а в больницу тебя никто ложить не будет.. . с какой целью? ограничивать тебя в еде? больно им надо! это твои лишние кг. , твой ребенок, тебе и думать. . они тебя потом просто прокесарят и всё! так что, контролируй себя, хотя бы, изредка...
Sветикs Марs
Руфия * Капуста во время беременности....Хм....Бедный кишечник(
Кристина Шабанова какая вы умная, слов нет!!!
Светлана Шадирова Ну и злая, как живёте то, лучше ничего не писать, чем такие гадости
не пей!
Razgryzo4nij den, 1 kg zelenix jablok, i 1 l kefira, zhelatelno 1,5 ili 0,5%
A voobs4e, eto bred, to 4to vra4i rygaiut, norma 12kg, no eta cifra zavisit ot togo skolko vi vesili do beremennosti!!!!Xorosho 4to y nas vra4i na eto ne reagiryiut, Ne to vremja 4to b mol4at!! Storajsja ne no4 ne kyshat. Da tolko razgr. den ne 4as4e 4em 1 raz v ned.
Kasper ))))))))))
целый день на яблоках или твороге
Мне всю беременность твердили врачи-садись на диету, не разродишься, послала я их куда подальше и кушала все что захочу! Родила здорового сынишку и даже не порвалась, весом 4 кг.
Меня сажали на яблоки. За день до приёма. Пол дня выдерживала, а потом наедалась, но вес почему то не набирался...
Ничего страшного! Жара то какая! Организм видимо воду запасает. Сама вчера к врачу с такой же прибавкой ходила. Если видимых отеков нет, то можно пить морсы из брусники и клюквы, если есть видимые, но не сильные, тогда лист брусники. А если совсем прям отеки сильные, то мочегонные сборы, но это уже с врачем обговаривается.
разгрузочный день-творог, курага
А я всегда накануне перед посещением гинеколога (мама научила)... делаю разгрузочный день.. 1 кг творога на день.. и 1л кефира (фрукты по вкусу, но я обычно творог сдабриваю детским питанием.. вкусно и некалорийно)
Я овощи ела)
не спеши сбрасывать, мне в конце беременности сказали меньше кушать (я набрала за беременность 20кг). хорошо что продолжала кушать сколько хотела. сын у меня родился 2800,а представь если бы я села на диету вообще б родился 2кг
Я не рисковала здоровьем, не сидела ни на коких диетах, все просто: есть легкоусваяемые углеводы такие как рис, картошка, сдоба, сладости, мука, виноград и т. д. (посмотрите в нете) вот их кушайте один раз в день. т. е если поели риса, то сегодни не стоит есть ни сладкого, ни теста и т. д. Ну и конечно режим дня: пять раз прием пищи, не большими дозами и последний прием не позже чем за 3 часа до сна ну и сон не менее 8 часов.
Это конечно если не отеки. А в Роддом не бойтесь ложиться, там не кусаются)).
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru
Е*
Елена *****